Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Свитолина с травмой проиграла девять геймов подряд в 1/4 финала турнира в Чикаго


Опубликованно 07.10.2021 13:55

Свитолина с травмой проиграла девять геймов подряд в 1/4 финала турнира в Чикаго

Шeстaя рaкeтку мирa Элинa Свитoлинa прoигрaлa в 1/4 финaлa тeнниснoгo турнирa WTA500 в Чикaгo прeдстaвитeльницe Тунисa Oнс Жaбeр.

Извeстнo, чтo пeрвaя рaкeткa Укрaины выxoдилa нa пoeдинoк с пeрeбинтoвaннoй прaвoй нoгoй. Oднaкo o сoстoянии ee травмы и ведь, влияла ли она в игру неизвестно.

Теннисный встреча между Свитолиной и Жабер длился 83 минут и закончился со числом 0:2 (4:6, 2:6).

Свитолина успешно стартовала, весь век преимущество было у нее. Приближенно, украинка сделала достаточно быстротечный брейк и повела со числом 4:1.

Также Элина заработала до сего часа два брейкпоинта на подаче соперницы. Только, к сожалению, она не смогла выполнить их, после чего оставшиеся партии в украинки перестали возникать.

Тогда Жабер смогла увести со счетом 4:6. Симпатия одержала победу уже в первом сете.

Немного спустя Онс забрала еще фошка стартовых гейма во следующий партии с двумя брейками. В ведь же время Свитолина заработала семь брейкпоинтов, приставки не- реализовала ни одного и делала серьезные ошибки.

Таким образом Жабер выиграла девять геймов не разбирая в двух сетах. Она невыгодный потеряла преимущество в два брейка кайфовый второй партии — 6:2.

Отметим, почему это была четвертая фестиваль теннисисток. Предыдущие три выиграла Свитолина, так-таки на этот раз возлюбленная предпочла сопернице.

На действующем турнире в Город ветров украинка выступала в статусе первой сеяной, потом как Жабер — шестой.

Да все же Свитолина остается промежду претенденток на участие в Итоговом турнире сезона, опять-таки шансы уменьшаются. Ведь следом этого матча Жабер стала восьмой в квалификации, а Свитолина — 13-й.

В полуфинале Онс Жабер хорош бороться против Елены Рыбакиной с Казахстана. А Свитолина с 4 октября пора и честь знать выступать в следующем турнире — Индиан Уэллс, США.

Читайте:

  • Свитолина вырвала победу у американки получи и распишись турнире в Чикаго
  • Свитолина покинула топ-5 рейтинга теннисисток решетка
  • Элина Свитолина уступила Лейли Фернандес в 1/4 финала US Open



Категория: Спорт