Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

3 правила выбора и сочетания принтов


Опубликованно 07.10.2021 07:10

3 правила выбора и сочетания принтов

Tory Burch

1. Пoдбирaйтe пo цвeту. Чтoбы смeшaть мaксимум принтoв и нe пeрeбoрщить, скoмпoнуйтe иx пo цвeтoвoй гaммe – кaк в этoм пoдиумнoм oбрaзe Tory Burch, гдe клeткa и овощ двух размеров объединены оттенками мрачно-синего и черного. Обратите чуткость, что стилистика всех элементов как и выдержана в одном ключе: туфли, мини и жакет напоминают о буржуазной моде 80-х.

Paco Rabanne

2. Задайте тематику. Взять, цветы, полоску, анимализм, психоделику неужели абстракцию. Смело миксуйте в одном наряде в некоторой степени вариаций на эту тему, ориентируясь получи интерпретацию флористического принта в этом образе Paco Rabanne. Крупный момент: стилистика всех принтов должна взяться примерно одинаковой. Другими словами, незначительный цветок в винтажной эстетике безвыгодный будет хорошо сочетаться с крупными цветами в тропическом стиле. Пусть себе на здоровье это будут тропики с тропиками alias гранж с гранжем. 

Louis Vuitton

3. Придерживайтесь одного стиля. Да мы с тобой уже обозначили это в качестве важного аспекта в предыдущих пунктах, а спорадически общая эстетика может сорвать голову тон всей игре в сочетании узоров. Примерно (сказать), как в этих Louis Vuitton: отталкиваясь ото маскулинной стилистики, вдохновленной мужским костюмом, Николя Гескьер не обинуясь миксует полоску с гусиной лапкой, а клетку – с ромбами.

Louis Vuitton



Категория: Мода