Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тина Кароль ошеломила невероятной растяжкой: видео, которое покорило сеть


Опубликованно 06.10.2021 10:05

Тина Кароль ошеломила невероятной растяжкой: видео, которое покорило сеть

Укрaинскaя пoп-дивa Тинa Кaрoль мнoгo лeт зaнимaeтся спoртoм и слeдит зa свoим тeлoм. Фaны нaслышaны o ee умении плясать на скакалке, тогда (то) есть потрясающую растяжку увидели впервинку.

Каждый день 36-летняя Тимение Кароль начинает с утренней тренировки. Точно выяснилось, она не исключительно качает мышцы и выполняет энергичные примеры, но и занимается йогой. Уступчивость певицы ошарашила многотысячную публику.

В обтягивающем комбинезоне глубокого синего цвета маяк вселенной продемонстрировала позу, которая покорила путы и вызвала шквал комментариев. Симпатия закинула ногу за плечо и поднялась получи и распишись руки. К тому же Муть Кароль сделала это с улыбкой. Слыхать, йога дается ей без (труда.

В комментариях поклонники засыпали духовное лицо-диву комплиментами: одни написали, зачем она совершенна во во всех отношениях, другие отметили, что ее умения пригодились бы бери "Танцах со звездами":

  • "Чисто это я понимаю, пример на подражания";
  • "Тина надо было в "Танцы со звездами";
  • "Совершенная нет слов всем";
  • "Какая же симпатия крутая".

Роскошная Тина Кароль приставки не- только просыпается на восходе солнца и прыгает возьми скакалке около 40 минут, так и полностью отказывается от алкоголя. Возлюбленная считает, что такой внешность допинга опустошает, поэтому песельница за полную трезвость.



Категория: Новости