Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда сериала "Пёс" попал в ДТП в Киеве: пострадал ли актер


Опубликованно 04.10.2021 19:00

Звезда сериала

Укрaинский aктeр Миxaил Жoнин нoчью 3 oктября пoпaл в Происшествие. Мужчинa exaл кaк пaссaжир в aвтoмoбилe, вoдитeль кoтoрoгo зaдeл двe другиe мaшины. Кaк стaлo популярно, никто не пострадал.

"Звездное" Происшествие произошло в Киеве, в Днепровском районе города. О происшествии оповестила развратница организация "Автопатруль Майдан".

Квал актер попал в ДТП

Водильщик Volkswagen не справился с управлением и столкнулся с другими автомобилями Subaru и Mercedes. Они были припаркованы возьми улице Никольско-Слободская. 46-неотапливаемый актер Михаил Жонин ехал ровно пассажир в Volkswagen.

В результате Происшествие никто из его участников безвыгодный пострадал.

Михаил Жонин – студиец, сыгравший капитана Игоря Гнездилова в сериале "Кабысдох". Также известен по ролям в фильмах и сериалах "Реверсия Мухтара", "Смерть шпионам. Подкожный враг", "Женский уролог", "Гетман", "По мнению законам военного времени" и других. Знаток работает в Киевском Театре сверху левом берегу и театре "Мастерская 16".

Видео с места аварии: погодите онлайн

Какие звезды попадали в Происшествие

  • В июле Соломия Витвицкая ехала в микроавтобусе, кто врезался в грузовик, вероятно, с-за водителя скутера. Наперсница ведущей сломала ногу, а самочки звезда ударилась головой о переднее сиденье.
  • Всё ещё в прошлом году в аварию попали Даша Квиткова и Никеша Добрынин, когда ехали изо Одессы в Киев. Пара отделалась незначительными травмами.
  • В пути нате концерт Ирина Федишин чуть-чуть не попала в ДТП. У автобуса, которым ехала человек с именем с командой, едва не отлетело шкив. Муж артистки вовремя заметил, подобно как оно шатается и все исправил.


Категория: Новости