Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мужчина из Флориды спас соседей от аллигатора, поймав его в мусорный бак, и стал героем соцсетей


Опубликованно 04.10.2021 14:20

Мужчина из Флориды спас соседей от аллигатора, поймав его в мусорный бак, и стал героем соцсетей

Житeль Флoриды слoмaл шaблoн o "мужчинe с Флoриды". Тaк чтo тeпeрь этo нe тoлькo мeм o сумaсшeдшиx житeляx штaтa в криминaльныx xрoникax.

Юджин Бoззи с гoрoдa Мaунт-Дoрa вeтeрaн aрмии СШA и oбычный житeль Флoриды. Oднaкo в 1 одну минуту oн стaл гeрoeм рaйoнa и звeздoй сoцсeтeй – 29 сентября дьявол спас соседей от аллигатора.

Хуй опрокинул пустой мусорный сборник и пошел прямо на аллигатора, оказавшегося получай лужайке частного дома. В некоторых случаях животное оказалось достаточно невдали, Боззи опустил крышку, ударив того числом голове. Аллигатор резко стал рога выставлять и полностью залез в контейнер, а юноша его поднял и закрыл. Работать) после поимки аллигатора, обыватель Флориды отвез его к пруду чрез дорогу и выпустил.

Минутный вращающийся цилиндр за несколько часов посмотрели больше 6 миллионов пользователей, а сам дядя с видео стал примером на подражания. Однако Юджин Боззи отметил, почему не чувствует себя героем.

Я чувствую, яко я просто делал то, чисто должен был сделать, в надежде чувствовать себя в безопасности. Единственное, как будто пришло мне в голову – сие защитить своих детей и других детей получай улице. Я использовал переднюю доза бака, как пасть бегемота. Я видел, который аллигатор был напуган более всего меня, и он пятился отдавать, так что я понял, как преимущество на моей стороне,
– рассказывает Юджин.

Фигли известно о меме "мужчина с Флориды"

В 2013 году в США появился мем о "мужчине изо Флориды". Это стереотип "худшего супергероя в истории", тот или иной вечно попадает в странные ситуации. Сие связано с большим количеством сумасшедших новостей, в заголовках которых фигурирует "сударь из Флориды". Например:

– "Мужчину с Флориды арестовали после того, делать за скольких он практиковал карате в лебедях";
–"Голый мужчина с Флориды бегал за прохожими и полицейскими в соответствии с парковке и называл их геями, благодаря этому что они смотрели в его член";
–"Мужчина с Флориды разгромил магазин алкогольных напитков и обвинил в этом гусеницу";
–"Дядько из Флориды начал соединять деньги на строительство тоннеля почти стеной с Мексикой";
–"Мужчина с Флориды проник в чужой здание, поел салат, мастурбировал и играл с игрушечным вертолетом".


Такое цифра странных новостей о жителях Флориды связано с "принципом открытости". Вместе с тем по закону штата, тутти государственные дела являются публичными, оттого большинство полицейских отчетов доступны общественности и СМИ.

В марте 2019 лета о шутке снова вспомнили. Пользователи соцсетей запустили флешмоб "Новая забавная флирт о личностях": они начали разыскивать истории о "мужчине из Флориды", которые произошли в их праздник рождения. В поиске необходимо было подключить "мужчина из Флориды" гурьбой с днем и месяцем рождения и выложить результаты.


Категория: Гламур