Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Похвалила Зарицкую и раскритиковала Войтенко: Илона Гвоздева о 4 выпуске "Танцев со звездами"


Опубликованно 03.10.2021 15:50

Похвалила Зарицкую и раскритиковала Войтенко: Илона Гвоздева о 4 выпуске

Тaнцoвщицa Илoнa Гвoздeвa прoдoлжaeт выскaзывaть свoe мнeниe o шoу "Тaнцы сo звeздaми". 4 стравливание нe oбoшeлся бeз критики в стoрoну Кoнстaнтинa Вoйтeнкo. Oднaкo звeздa пoxвaлилa выступлeниe Джaмaлы и Aлeксaндры Зaрицкoй.

Пoбeдитeльницa "Тaнцeв сo звeздaми" Илoнa Гвoздeвa рaсскaзaлa свoи впeчaтлeния o 4 выпускe пoпулярнoгo прoeктa. Oнa рaскритикoвaлa Дмитрия Кaднaя и Кoнстaнтинa Вoйтeнкo, нo и нaзвaлa фаворитов эфира.

Ради Дмитрия Кадная

Худшим для того Илоны Гвоздевой было отправление Дмитрия Кадная, которого судьи "Танцевальный вечер со звездами" наоборот оценивают паче. К тому же хореограф уже заявляла, что они подсуживают участнику.

Променадный супермарафон был просто бегом и в бегу. Хотелось видеть с хвостиком бедер. Меньше горбатого верха и побольше аккуратных сильных рук,
– написала Илона Гвоздева.


Илона Гвоздева об участниках "Танцев со звездами" / Фотоотпечаток из инстаграм-сториз

Относительно Константина Войтенко

Илона Гвоздева назвала актера перспективным участником, так и негативно высказалась о его номере в 4 эфире. Опять же звезда заявила, что стр сезон "Танцев" проблемный изо-за неудачных хореографов.

"Эпопея абсолютно противоречит концепции и образу. С какой радости это секс-символ? Без конца влюблен в себя и свое эго. Как (с неба свалился с первой секунды бросается к партнерше. Верхний этаж Константина выглядит горбатым, и было большой моментов, где он смотрел в паркет. В этом танце актерский умница не скрыл недостатков. Повсеместно в этом сезоне проблема с сюжетными танцами", – поделилась попрыгунья.


Илона Гвоздева об участниках "Танцев со звездами" / Фотомордочка из инстаграм-сториз

Относительно MELOVIN

По словам Илоны Жизненно важный, на этот раз комик выступил лучше всего. Всё-таки его выступление было суетливым и коротким.

Настоящее) время что это было его лучшее отправление за все 4 эфира. Фигура и внешний вид очень влепоту пронес через весь финт ушами. Актерски был убедителен. Так партнерша по-прежнему выглядит поменьше звезды, и тут не знаю на душе точно ангелы поют Мелу или сопереживать,
– написала популярность.


Илона Гвоздева об участниках "Танцев со звездами" / Позитив из инстаграм-сториз

Для Джамалу

В этом эфире Джамала превзошла всегда мои и, думаю, даже приманка ожидания. Она действительно была в новом образе. Бросила извещение себе, своим традициям, своим жизненным утверждениям. Симпатия пошла на поводу зрителей, судей и без- прогадала,
– поделилась Илона Гвоздева.

"Коль скоро посмотреть на ее поэтический. Ant. разрушительный путь на проекте, (бог) велел действительно увидеть потенциал и последствие. Возможно, он не такого порядка стремительный как у других. И ей посчастливилось показать неплохую технику, великолепную стремительность, прямые колени. Она ажно смогла выделять счет 1 объединение 3. Была в контакте с партнером и шла вслед партнером. Как и раньше я увидела прикарманенный верх, но при этом трудящиеся бедра. Я увидела кайф ото танца. Партнер отошел в второй план, а это большой плюс", – добавила постановщик.


Илона Гвоздева об участниках "Танцев со звездами" / Фотомордочка из инстаграм-сториз

Ради Олександру Зарецкую

Солистка группы KAZKA стала фавориткой 4 выпуска во (избежание Илоны Гвоздевой. Танец певицы лауреатка шоу также назвала лучшим.

Возлюбленная покорила мое сердце своей раскованностью. Нужно вестись очень смелой девушкой, пусть выйти в данном образе, и ей сие удалось. Я наслаждалась ее пластикой. Что-что не могу сказать о шагах румбы. К сожалению, возлюбленная часто теряла баланс. Думаю, сие от эйфории эмоций. А зато, какие бедра. Какая спинища, изгибы. Она жила в этом танце,
– написала балетмейстер.


Илона Гвоздева об участниках "Танцев со звездами" / Позитив из инстаграм-сториз



Категория: Новости