Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

6 моделей колготок, которые будут в моде этой осенью


Опубликованно 30.09.2021 14:15

6 моделей колготок, которые будут в моде этой осенью

Xoчeтся нaм не то — не то нeт — кoгдa приxoдят xoлoдa, пoрa утeпляться. В дeтствe мaмы и бaбушки зaстaвляли нaс oдeвaть нeнaвистныe кoлгoтки. Изо-зa этoгo нeкoтoрыe нe любят иx нoсить пo сeгoдняшний дeнь.

Oднaкo кoлгoтки — этo дeйствитeльнo oчeнь крaсивый и желательный aксeссуaр. В oсeннe-зимниx кoллeкцияx 2021-2022 нaйдeтся мнoжeствo мoдeлeй нa любoй наклонность: oт клaссичeскиx чeрныx до неоновых синих и с вышивкой. Да мы с тобой собрали 6 самых трендовых моделей, которые стоит только примерить.

Белые

Такие ты да я носили в школе вместе с темновато-синей формой и лаконичными туфлями мэри-джейн. Пусть избавиться от стереотипного образа, носите белые колготки с нежели-то абсолютно противоположным. Пример, белым трикотажным платьем в санкирь или яркой обувью.

Полупрозрачные черные

Своими руками нам эти колготки нравятся свыше всего, ведь с ними николи не прогадаешь. Они подойдут во (всем всем, а еще они безгранично удлиняют силуэт. В новом сезоне есть расчет также избавиться от стереотипа, почему черные колготки можно нести только с чем-то темным. Поверьте, с белой рубашкой возможно ли светлым пальто они будут глядеться не менее гармонично.

Цветные

Любителям экспериментов и эпатажа предлагаем померять колготки самых сумасшедших оттенков, которые ваш брат можете себе представить. И сие могут быть не чуть однотонные варианты. Наиболее выигрышно такая стандарт смотрится с одеждой такого но цвета для создания монохромного Лукася или же с абсолютно контрастным принтом. Далеко не стоит носить самодостаточные принтованые колготки с нежели-то базовым, ведь они заберут получи и распишись себя все внимание в образе.

Плотные черные

Плотные черные колготки на (веки (вечные спасают нас глубокой в осеннее время. Стоит помнить, что они делают обрезки более массивными, поэтому компенсируйте сие тяжелой обувью и вещами oversize. Таким образом, ваш осенний татарка будет выглядеть более пластично.

Чулки

Этой осенью дизайнеры безлюдный (=малолюдный) хотят, чтобы кто-нибудь изо нас стеснялся. И если до этих пор мы носили чулки с подтяжками около платья или юбки миди, так сегодня их можно насаживать даже с мини. Смотрится безбожно сексуально и, конечно, подойдет далеко не для всех случаев. Всё-таки если вы идете получай тематическую вечеринку или решили уладить сюрприз своей половинке — следки вам пригодятся.

Сетка

Колготки в сетку — за тридевять земель не новинка среди трендов сего сезона. Они уже веку) в моде, но каждый время года переживают изменения. Осенью 2021-го в фокусе крупная интернет черного, бежевого или белого оттенков. Колготки смотрятся никак не менее сексуально, чем чулок, поэтому рекомендуем носить их с нежели-то более повседневным: рваными джинсами, юбками миди, водолазками и рубашками.

Шрифт: Дарья Андрийчук



Категория: Мода