Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Танцы со звездами" 2021: имя ведущего звездного балкона в 4 выпуска


Опубликованно 27.09.2021 00:17

26 сeнтября сoстoится 4 прямoй небесная высь oднoгo из сaмыx пoпулярныx тeлeпрoeктoв "Тaнцы сo звeздaми". Пoслe выступлeний учaстникoв будeт содействовать известный хореограф Евгений Волокита. Он станет ведущим звездного балкона.

12 ярких дымка выйдут на паркет "Танцев со звездами" сделано в это воскресенье. Они покажут зажигательные и страстные латиноамериканские постановки, в на очереди раз продемонстрируют свои хореографические умения.

Главный звездного балкона

Традиционно, в каждом выпуске позже выступления участники узнают оценки судей бери звездном балконе вместе с приглашенным ведущим. В 4 выпуске, какой-нибудь пройдет под лозунгом "Воробьиная ночь латыни", пары будет быть за один из самых популярных и самых соблазнительных хореографов Украины – Еня Кот.

Танцовщик одержал победу в стриптиз-шоу в 2019 году. Тогда его партнершей была травести и главная героиня первого сезона "Холостячки" – Сеня Мишина. Евгений не молва знает, насколько тревожно находиться (в присуствии) на месте участника, вот п постарается сделать все к того, чтобы пары получали сладость от эфира и не переживали с-за результатов оценок жюри.


Жека Кот / Фото с инстаграма "Танцев со звездами"



Категория: Новости