Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Антитренды осени 2021: 5 аксессуаров, о которых стоит забыть


Опубликованно 25.09.2021 16:25

Антитренды осени 2021: 5 аксессуаров, о которых стоит забыть

Пoслe пaндeмии тeчeниe трeндoв зaмeдлилoсь. Дизaйнeры стaли выпускaть мeньшe кoллeкций, зaдумaлись o кaчeствe издeлий и экoлoгии. Да в современном мире все равняется есть вещи, eccem.ru актуальность которых устаревает. Видишь какие аксессуары этой по осени лучше не носить.

Поясные сумки

Сие была действительно удобная предмет, и, наверное, яркая бананка появилась в гардеробе у каждого. Делать что она вам очень нравится, продолжайте надевать с чем-то более трендовым. По всем статьям остальным предлагаем модные альтернативы: микросумки другими словами широкие клатчи.

Заколки с жемчугом

В 2020-м значительность жемчуга прогремела на огульно мир. Мы носили его в ушах, держи шее и в волосах. Жемчуг — сие классика, и жемчужная нить спокон века будет в тренде. Однако в чем дело? касается заколок для волосок, лучше приобрести яркие пластиковые варианты, по образу в детстве, или заколки нейтральных цветов.

Очень жирно буд узкие очки

Такие время назад носили сестры Хадид и Рианна. В этом году острота ультратонких очков снизилась, и им в смену пришли модели в стиле 70-х. Обратите напирать на очки с широкими цветными оправами, которые бросаются в ставни.

 


Категория: Мода