Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 модных маст-хэвов осени для дождливой погоды


Опубликованно 25.09.2021 10:20

5 модных маст-хэвов осени для дождливой погоды

В этoм гoду oсeнь нaступилa oчeнь рeзкo. Дoждливaя пoгoдa ужe нe зa гoрaми, пoэтoму сoстaвляeм трeндoвый гaрдeрoб нa тaкую пoгoду. Вoт 5 вeщeй, кoтoрыe вaм пoнaдoбятся.

Кoжaный трeнч

В этoм сeзoнe кoжe пoлoжeнo oсoбoe поприще. Даже такой классический привкус гардероба, как тренч, также может быть кожаным. Особенно актуальны черные модели маленечко ниже колена или прежде щиколотки. Носить такие нужно с джинсами на каждый сутки или платьями и костюмами в контора. Дополняйте образ сапогами возьми каблуке и шоперами.

Дождевик

Знамо, осенний сезон невозможен сверх качественного и стильного дождевика. Возлюбленный спасает лучше любого зонтика, а пока еще поднимает настроение. Поэтому советуем решительно выбирать дождевики самых ярких оттенков и с принтами. Зверски актуальные также прозрачные дождевики, изо-под которых хорошо что ль ваш осенний лук.

Резиновые полусапожки

Чтобы не портить фрустрация кожаной обуви и кроссовок в до, рекомендуем обзавестись резиновыми сапогами. В 2021-м в фокусе резиновая вьетнамки футуристических форм, а также неоновые цвета. Нести такие можно не как со спортивной одеждой — наизнанку сочетайте резиновые сапоги с платьями, деловыми рубашками и брючными костюмами. Стеб стилей сделает образ побольше глубоким и интересным.

Панама

Изо головных уборов для дождливой погоды овчинка выделки стоит обратить внимание в первую часть на панамы. А именно с нейлона или кожи, которые безграмотный промокают и сохраняют голову в тепле. Ещё того, они стильно дополняют портрет и делают его трендовым. Чай тенденции на панамки в 2021 году согласно-прежнему никто не отменял.

Длинные кожаные перчатки

В конце — аксессуар в виде кожаных перчаток, кто сохранит руки в тепле и поможет исполнять осенний лук более гармоничным. Носите кожаные перчатки через трикотажных платьев, шерстяных свитеров и с пуховик с укороченными рукавами.

Текст: Дарёша Андрийчук



Категория: Мода