Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Адель сходила на романтический ужин с бойфрендом


Опубликованно 23.09.2021 18:45

Адель сходила на романтический ужин с бойфрендом

Извeстнaя бритaнскaя пeвицa Aдeль нa дняx oпубликoвaлa в сeти фoтo с бoйфрeндoм, a тeпeрь пoбывaлa с ним нa ужинe в фeшeнeбeльнoм рeстoрaнe. Рoмaнтичeскoe свидaниe сoстoялoсь в sandero.com.ua Беверли-Хиллз.

Звездные романы (страсть интересуют публику. Личная долголетие знаменитостей является одной с самых актуальных тем, которую энергически обсуждают их поклонники.

Благочестивая была на свидании

Одна изо самых популярных певиц в мире – Благородная на днях сходила для свидание, чем мгновенно привлекла к себя внимание публики. Сейчас симпатия наслаждается романтическими отношениями со спортивным агентом Ричем Полом. Танцорка больше не скрывает отношение с любимым, поэтому смело появляется соборно с ним в публичных местах.

Папарци сфотографировали звездную пару вот время свидания в Беверли-Хиллз. 33-летняя визгопряха и ее 39-летний любовник поужинали в ресторане Wallys. По прошествии трапезы сели в автомобиль Рича и уехали в неизвестном направлении.

Манер певицы

Для ужина таперша выбрала джинсы и куртку с нью-йоркского бренда R13. Таковой look совместила с высокими замшевыми сапогами ото Saint Laurent.

Волосы гексаграмма не укладывала в прическу, получай лице сделала легкий подкраска. Также не забыла о защитной маске, которая является незаменимым аксессуаром реальности.

Ромася Адель и Рича Пола

  • В июле сего года артистку заметили в компании Рича Пола – агента баскетболиста Джеймса Леброна. Позже они сидели рядом бери трибунах на матчи НБА, между тем не вели себя точь в точь влюбленные.
  • Но уже в начале сентября слухи о романе подтвердились. Фотограф сфотографировали пару на свидании в одном изо заведений Лос-Анджелеса.


Категория: Новости