Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дико и бесчестно, – Игорь Кондратюк требует запретить концерты российских звезд


Опубликованно 23.09.2021 13:40

Дико и бесчестно, – Игорь Кондратюк требует запретить концерты российских звезд

Шoумeн Игoрь Кoндрaтюк сoздaл пeтицию к прeзидeнту Влaдимиру Зeлeнскoму. Oн прoсит пoлнoстью зaпрeтить гaстрoли рoссийскиx aртистoв в Укрaинe – сoльныe кoнцeрты, выступлeния нa фeстивaляx и кoрпoрaтивax.

59-лeтнeгo Игoря Кoндрaтюкa oткрoвeннo вoзмущaeт фaкт, чтo нa вoсьмoм гoду вoйны пeвцы, aктeры, вeдущиe с Рoссии дo сиx пoр eздят зaрaбaтывaть в Укрaину. Oн рaсцeнивaeт этo в духе коллаборацию со страной-агрессором и "торговля на крови".

Для меня яростно и бесчестно, что на восьмом году войны в Украине отнюдь не запрещены гастроли российских артистов. Людей, которые делают облик, что они "вне палитики", выступая возле этом в России перед убийцами украинцев,
– написал затейщик в фейсбуке.

Он свято гарантирую, что "подавляющее большинство российских артистов поддерживает агрессию Кремля" – безмолвно или открыто, незаконно посещая оккупированный Таврия. По его мнению, тетуся, кто молчат, – тоже "несут поручительство за агрессивные действия России".

Просьба Игоря Кондратюка получила названьице "Полный запрет концертной деятельности артистов с страны-агрессора – России после возвращения Крыма в состав Украины и отстраивание контроля Украиной над своими восточными границами". Получай сайте официального интернет-представительства Владимира Зеленского симпатия появилась во вторник, 21 сентября.

Я отвечаю, что граждане страны-агрессора, которые работают в сфере развлечений держи самом деле не несут оставляет желать многого культуры,
– говорится в петиции Кондратюка.

Симпатия предложил сделать включение на тех звезд, которые "прилюдно выступили против российской агрессии". В частности в (видах писателя Виктора Шендеровича, актрисы Лии Ахеджаковой, музыканта Андрея Макаревича.

Почему Игорь Кондратюк говорил о выступлениях российских артистов в Украине

  • Хорошо года назад шоумен предлагал впрыскнуть штрафы для украинских артистов, выступающих в России – ото 150 до 600 тысяч гривен, которые бы шли нате армию.
  • Тогда как в мае 2019 лета Кондратюк призвал лишать гражданства украинских артистов-гастролеров.
  • Корифей открыто критиковал Никиту Добрынина по (по грибы) участие в российском "Холостяке". Возлюбленный назвал блогера "бесчестным", и заявил, в чем дело? был лучшего мнения о нем.
  • До концерта Ани Лорак в Одессе Кондратюк возмущался ее приездом в Украину. Угоду кому) гастролера он создал "плейлист" с песнями "Денюжка – мой Бог" и "Без мозгов".

Нерушимый текст публикации Игоря Кондратюка:

Уважаемые! Днесь я создал петицию к президенту Украины вслед запрет концертов (гастролей, отдельных выступлений получи фестивалях и корпоративах) российских артистов – граждан страны-агрессора. Страны, которая в марте 2014-го оккупировала Полуостров, а позже развязала гибридную военную агрессию. Сия война унесла жизни 14 тысяч граждан Украины, а миллионам принесла нищета, заставив жить в российской оккупации, река вынужденно стать переселенцем.

Благодаря) (этого для меня дико и недостойно, что на восьмом году войны в Украине маловыгодный запрещено гастроли русских артистов (наподобие и любую кооперацию с агрессором, к слову). Людей, которые делают образец, что они "вне палитики", выступая быть этом в России перед убийцами украинцев, а, приезжая семо – перед их жертвами. Подавляющее (абсолютная российских артистов или непредвзято поддерживают агрессию Кремля и имперскую истерику перед названием "Крым наш", река посещают оккупированный Крым, нарушая украинские законы, либо скрытно молчат, то есть по части сути – тоже поддерживая войну с Украиной.

Давать возможность им выступать в Украине до самого возвращения Крыма и контроля ради восточными границами – это бессмыслица и коллаборация с агрессором. Как любил буровить нынешний Президент Украины Вавуся Зеленский – "бизнес на гости". Я требую прекратить этот предпринимательство. В мире почти 200 стран. Пускай к нам ездят с концертами мирные (потомки, а не глашатаи убийственного "русского таблица"!



Категория: Новости