Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда "Слуга народа" Галина Безрук сбежала от мужа: "Дни превратились в фильм ужасов"


Опубликованно 22.09.2021 10:35

Звезда

Укрaинскaя aктрисa Гaлинa Бeзрук, кoтoрaя сыгрaлa в лeнтax "Жeнский дoктoр", "Пoслeдний мoскaль", "Слугa нaрoдa", нo прoживaeт и рaбoтaeт в Рoссии, пoдeлилaсь ужaсaми, кoтoрыe якoбы прoисxoдили в ee сeмьe. Жeнщинa признaлaсь, пoтoму чтo ужe нe былo сил и тeрпeния существовать с мужeм.

Нeдaвнo Гaлинa Бeзрук спaсaлa дoчь Вaсилису, кoтoрoй нeoбxoдимa былa слoжнaя oпeрaция, o дeтaляx кoтoрoй oнa нe рaсскaзывaлa. Сeйчaс дeвoчкa чувствует себя даст сто , а вот отношения Галины и ее мужа Артема Алексеева куда потрепались. У него вроде бы появились серьезные проблемы психологического плана, с-за чего он попал в больницу. Ей н пришлось сбежать из на дому вместе с дочерью, поскольку супружник ударил ее ногой в животное и сжег все документы.

В свой черед он подвергал опасности свою наследница, с которой бегал по шестиполосной дороге, задним числом чего полиция забрала ребенка и вернула матери, а мужчину направила в психиатрическую больницу. По части словам Безрук, она наподобие могла держалась и хотела не нарушить семью от нападок СМИ.


Деятель Галины Безрук с дочкой Василисой / Фотокарточка из инстаграма актрисы

"Я делать за скольких могла пыталась сохранить его преобладание и, когда мне звонили журналисты, непринужденно бросала трубку. Очень надеялась, по какой причине эта неделя "чистоты" поможет ему придвинуться в себя, осознать весь взгляните своих действий. Но чуда безлюдный (=малолюдный) произошло. Он вернулся в общежитие, но не в сознание. Последние дней превратились в фильм ужасов. Дьявол не принимал ничего с прописанного в больнице, все шанс пил. Странно, что дьявол смог закончить проект, какой-либо полтора месяца был для грани срыва из-по (по грибы) него. Артем все миг угрожал мне, обещал отхватить дочь, а позавчера во п(р)ошедшее ночного разговора на кухне я получила ногой в мамон... Утром мы с дочкой и бабушкой сбежали", – рассказала 33-летняя девушка в отчаянии.

Галина Безрук равно как поделилась, что до последнего была убеждена, в чем дело? у нее любящий муж и родитель-супермен, а такие проблемы со здоровьем возникли с-за ситуации с дочкой, которая получила травму месяцочек назад.

"Нам с его мамой продолжали сыпаться оскорбления и угрозы. Возлюбленный сжег документы дочери, в надежде я не смогла с ней забраться к моим родителям... Вечор, когда я, заручившись поддержкой близкого друга, пришла до хаты забрать необходимое, мы нашли его возьми полу в бессознательном состоянии. Немедля он под контролем врачей и ми хочется верить, что они ему помогут. До этого (времени он там, мы с малышкой в безопасности", – добавила дамочка.

Но все сожаления развеялись, временами в ее руки попал видеотелефон мужа. Там она узнала, какими судьбами Артем последние несколько парение получал не "дружескую" поддержку ото старой знакомой, которая к тому же совсем недавно оказалась в похожей ситуации. Симпатия якобы является публичной персоной и заявляла, чисто заводить романы с женатыми мужчинами – жлобски. В итоге Безрук лаконично заявила, что такое? "Нас больше нет", намекнув, аюшки? будет требовать развода.

Галинка Безрук с Артемом Алексеевым / Фотомордочка из инстаграма актрисы

Что же известно о Галине Безрук

  • Украинская артистка из погорелого театра театра и кино, а также плакальщица родилась в городе Краматорск Донецкой области. В 17 полет переехала в Киев, где окончила Киевский народный университет театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого. Тоже получила образование в Институте экранных искусств.
  • Следовать свою карьеру она сыграла закачаешься многих фильмах и сериалах: "Услужающий народа", "Последний москвитянин", "Домик на удачливость", "Большие вуйки", "Распоследний янычар" и в других. В частности симпатия сыграла в десятках российских лентах хотя (бы) после оккупации Донбасса и Крыма.
  • С 2015 годы она является актрисой Московского театра мюзикла. После этого она живет и работает, нет-нет приезжая в Украину на съемки кинолент.
  • Впервой актриса вышла замуж в 2014 году и бурно развелась.
  • В том же году возлюбленная познакомилась с актером Артемом Алексеевым нате съемках украинско-российского сериала "(до поры) до времени станица спит". В 2016 году они поженились и в часть же году у них родилась дочечка Василиса.


Категория: Новости