Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пришло время учиться летать, – Lida Lee поделилась, какой год в ее жизни стал переломным


Опубликованно 21.09.2021 13:00

Пришло время учиться летать, – Lida Lee поделилась, какой год в ее жизни стал переломным

Укрaинскaя пeвицa Lida Lee в трeтьeм выпускe шoу "Тaнцы сo звeздaми" пoсвятилa свoй нoмeр бывшeму нaстaвнику и прoдюсeру Мoнaтику. Oнa признaлaсь, чтo гoд, кoгдa oнa нaчaлa сoтрудничaть с aртистoм, стaл сaмым вaжным в ee жизни.

В июлe 2021 гoдa в СМИ прoгрeмeлa нoвoсть, чтo Мoнaтик прeкрaтил сoтрудничeствo с aртисткaми Lida Lee и Nino. Причины дoпoдлиннo нeизвeстны, обаче, был намек на так, что певицы хотели самостоятельного "плавания".

Вопреки на недолгое сотрудничество как бы продюсера и наставника, звезда остается зад-вокалисткой Монатика и его близкой подругой. Произвольный раз она благодарила в опрос его за то, который дал ей возможность наступить известной и заявить о себе возьми всю страну. Поэтому в 3 выпуске "Танцев со звездами", темой которого стала "Годочек, который изменил жизнь", возлюбленная символически посвятила артисту венский вальсик.


Lida Lee исполнила вальс сверху "Танцах со звездами" 3 выхлопная труба / Фото из инстаграма представление

Жизнь – танец, а наш вальсик получился историей моего творческого пути. Годочек который изменил мою пир (жизненный) – начало нашего творческого, такого желанного, совместного сотрудничества с Monatik Corporation. Сие время, которое я всегда вспоминаю с улыбкой, трепетом и огромной благодарностью в фокус! Монатику и Ира, вы подарили ми крылья, пришло время готовиться летать,
– заявила артистка.

"Я в первый раз обнажила душу, показала близкие чувства, была абсолютно лиричной. Впервой так сильно открылась держи такую большую аудиторию и пережила каждую не уходите на паркете. Это была моя танцевальная сознание", – добавила Lida Lee и поблагодарила партнера Алексея Базелу и музыкальное иллюстрирование за наполнение в выступлении.

"Танцы-шманцы-обжиманцы со звездами 2021" 3 исключение: смотрите онлайн – выступление Lida Lee и Алексея Базелы

Ответ сети

Поклонники звезды были поражены честностью и отдачей бери паркете, поэтому засыпали ее лестными комментариями. Однако, Монатик и его жена Мир пока не ответили в комментариях.

  • "Финт ушами, который просмотрю миллионы в одно прекрасное время";
  • "Очень трепетно и нежно!!!";
  • "Отменный танец и Божественная Лида. Хвалю";
  • "Вау! Как чувственно";
  • "Вроде же это сильно, что же меня тронуло, я отнюдь не могу...";
  • "Красиво";
  • "Как бархатисто";
  • "Лидаааа, как чувственно и пленительно. Нет слов, а какой необыкновенный кавер трека";
  • "Это авантажно, трогательно. Болею за вашу пару. Всего лишь победа!";
  • "Роскошно";
  • "Какая изысканность и чувственность".

Что известно о расторжении сотрудничества Монатика и Lida Lee

Близ года мультиартист Монатик был продюсером Lida Lee. Вследствие ему звезда выпустила один-два клипов, получила награду YUNA и стала популярной в Украине.

В середине июля Монатик заявил о завершении сотрудничества, сказав: "Взаимоотношения продюсер-артист рано аль поздно заканчиваются. В нашем случае, как мне видится, это произошло рано, хотя точно к лучшему и не безрезультатно".

Впоследствии Монатик признался, в чем дело? отношения между ним и артисткой стали напряженнее, а получи вопрос, стоит ли им возобновлять вместе работать, Lida Lee и ее накурник Nino промолчали.

Впрочем, Lide Lee рассказала, точно завершить контракт, который они заключали получи 10 лет, решил самостоятельно Монатик.



Категория: Новости