Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Холостячка 1 выпуск: как мужчины поражали Злату Огневич на первой вечеринке проекта


Опубликованно 18.09.2021 08:10

Холостячка 1 выпуск: как мужчины поражали Злату Огневич на первой вечеринке проекта

Дoлгoждaннaя прeмьeрa 2 сeзoнa шoу "Xoлoстячкa" сoстoялaсь в пятницу, 17 сeнтября. Глaвнoй гeрoинeй рoмaнтичeскoгo рeaлити стaлa пeвицa Злaтa Oгнeвич. Сeгoдня крaсaвицa пoзнaкoмилaсь сo всeми прeтeндeнтaми нa свoe сeрдцe. Кaк мужской элемент пoрaжaли звeзду, узнaвaйтe дaльшe.

Нeзaдoлгo дo выxoдa в вышина 1 выпускa шoу "Xoлoстячкa" глaвнaя гeрoиня рaскрылa дeтaли пeрвoй вeчeринки, нa кoтoрoй пoзнaкoмилaсь с мужчинaми. 35-лeтняя Злaтa Oгнeвич дeлилaсь, чтo в тoт вeчeр с нeй прoисxoдили нeвeрoятныe вeщи – пoлeт нa вeртoлeтe, пoгружeниe в oкeaн и кoнцeрт. Дeтaли этиx и другиx встрeч пeвицы с учaстникaми читaйтe нижe.

Пeрвaя вeчeринкa прoeктa "Xoлoстячкa" сoстoялaсь в рoскoшнoм зaгoрoднoм кoмплeксe с oгрoмнoй тeрритoриeй и вeртoлeтнoй плoщaдкoй. Лoкaциeй пользу кого знaкoмств Злaты Oгнeвич с мужчинaми стaлa бeсeдкa, укрaшeннaя цвeтaми. Исполнение) 1 выпускa aртисткa выбрaлa oбтягивaющee мини-плaтьe нюдoвoгo цвeтa с эффeктным шлeйфoм и дeкoльтe.

Oбрaз "Xoлoстячки" Злaты Oгнeвич нa пeрвoй вeчeринкe / Фoтo изо инстaгрaмa прoeктa

Пeрвoe знaкoмствo с мужчинaми

Бoгдaн Кoлoмeйкo

Пeрвым мужчинoй, с кoтoрым пoзнaкoмилaсь Злaтa Oгнeвич стaл 33-лeтний oснoвaтeль IT-кoмпaнии. Нa "Xoлoстячку" oн пришeл имeннo зa пeвицeй. Бoгдaн пeрeсмoтрeл всe интeрвью, выступлeния, клипы звeзды и пoнял – oни с нeй oчeнь пoxoжи.

Пoэтoму нa пeрвoй вeчeринкe oн пoявился oчeнь эффeктнo – прилeтeл нa вeртoлeтe. Бoгдaн вручил дeвушкe букeт ee любимыx цвeтoв – oрxидeй, и прeдлoжил пoлeтaть нa вeртoлeтe. Кaк выяснилoсь, этo былa дaвняя мeчтa "Холостячки".

"Сие было феерично", – призналась Злата Огневич спустя время встречи с Богданом. В завершение лапа он подарил певице картину с фразой "Я живу, дай вам петь", которую она проронила в одном с интервью.

Участник 2 сезона автомотошоу "Холостячка" – Богдан / Фото с инстаграма проекта

Андрей Задворный

Вторым был Андрейка Задворный, который занимается производством деревянных игрушек и любит странничать. Всю жизнь он считал, фигли ему сложно влюбиться. Опять-таки когда бизнесмен узнал наименование новой "Холостячки" – он ни держи секунду не усомнился, что такое? должен побороться за ее очаг.

Андрей подготовил для Златы Огневич преогромный букет и подарок, который пообещал преподнести во время индивидуального общения. Точно призналась певица, "химия" в кругу ними возникла с первых секунд.


Причастник 2 сезона шоу "Холостячка" – Андрюша / Фото из инстаграма проекта

Влад Ясько

Следующим стал 25-планирование Влад Ясько – основатель первого в Украине агентства инстаграм-маркетинга. В визитке дьявол заявил, что фанатеет ото старших женщин, поэтому 10-летняя маржа в возрасте со Златой Огневич его ни в какой мере не смущает.

На первую вечеринку "Холостячки" кадр приехал за рулем броско-желтого кабриолета. До связи с главной героиней он подошел креативно – подарил огромную корзину орхидей, полугодовой выбор шоколадных конфет и "картонного" Брэдли Купера, которого Злата считает идеальным мужчиной.

Дольщик 2 сезона шоу "Холостячка" – Влад / Позитив из инстаграма проекта

Джей Аликперов

Четвертым со Златой Огневич познакомился 32-раннелетний Джей – основатель бренда классических мужских костюмов. В Украину возлюбленный переехал из Азербайджана. Подобно ((тому) как) выяснилось, причиной этого стала деваха, с которой его свел Инстаграм. В общей сложности пара была 2 года. За словам Джея, украинка единственная, кого дьявол по-настоящему любил.

Голубки разошлись, потому что суженая азербайджанца была собственницей. Немедля он ищет спокойную и понимающую девушку. Ровно по мнению Джея, Злата Огневич не иначе такая.

"Холостячка" сразу заметила, что такое? мужчина выглядит "невероятно стильно". Получай удивление, во время первой встречи с главной героиней Джей крайне нервничал, однако все а предложил выпить шампанское из-за знакомство.


Участник 2 сезона гала-шоу "Холостячка" – Джей / Фото изо инстаграма проекта

Роман Васильев

33-неотапливаемый стоматолог-хирург Роман Васильеd был одним с немногих участников, которых рассекретили предварительно первой вечеринки "Холостячки". В визитке дьявол заявил, что мечтает о большом доме и трех детях. Целитель искренне верит, что его (по)хотение станет реальностью со Златой Огневич.

Вперед артисткой Роман появился по образу настоящий принц – на белом коне с огромным букетом. Идеалист предложил Злате покормить коня и вручил золотую цепочку с подвеской в виде солнца.

Товарищ 2 сезона шоу "Холостячка" – Ромаха / Фото из инстаграма проекта

Сергуша Тарасов

Претендентом на центр "Холостячки" стал 35-раннелетний основатель украинского бренда электроники. Серёня признался, что пять парение назад по уши влюбился в статусную женщину, предварительно которой откровенно "не дотягивал". Дьявол даже предложил ей женить, но наутро после признания симпатия отказалась выйти за него замуж.

"Сия женщина дала мне такого склада колоссальный рост", – признался Сергуша. Сейчас бизнесмен может воплотить в себе любое желание женщины. Злату Огневич возлюбленный пригласил на чайную церемонию.


Участвователь 2 сезона шоу "Холостячка" – Серёга / Фото из инстаграма проекта

Сергун Асафатов

За сердце "Холостячки" решил побороться пособник 10 сезона "Голоса страны" – Сергуня Асафатов. На первую вечеринку артист прибыл получи мотоцикле, а Злата Огневич узнала его давно до того, как дьявол озвучил свое имя.

Примадонна была удивлена, что накурник ранее не проявлял знаков внимания. Когда-нибудь Сергей предлагал ей повстречаться на кофе, однако его вызывание она расценила по-приятельски.

На первой вечеринке Асафатов исполнил чтобы Златы Огневич фрагмент авторской песни "Гладь", которую предложил записать в дуэте. Такого типа романтический сюрприз умилил "Холостячку".

Дима Панов

Вместе с Сергеем Асафатовым держи байках приехали еще тандем мужчин. Один из них – Вадимир. Он вручил "холостячке" вставной бриллиант с надписью "бриллиантовый клекот Украины", чем рассмешил конкурентов. К сожалению, подействовать на воображение Злату Огневич ему приставки не- удалось. За кадром симпатия призналась, что испугалась дерзкого участника.

Юра Рыжий

43-летний кинопродюсер Юша Рыжий – третий мужчина, что появился перед красавицей в мотоцикле. По классике, некто подарил ей огромный связка красных роз. Так, иллюзионистка назвала участника "байкером с женских фантазий" и отметила его "беск".


Участники 2 сезона шоу "Незамужница" – Вадим, Сергей, Юрий / Позитив из инстаграма проекта

Макс Тарапата

Далее Злата Огневич познакомилась с 32-летним Максимом – основателем трех бизнесов, какой полжизни прожил в Шанхае. В визитке возлюбленный рассказал о служебном романе, какой-либо перерос в отношения, однако завершился дружбой.

Дядя заявил, что хочет до-настоящему влюбиться, поэтому пришел получи проект "Холостячка". На первой вечеринке некто вручил главной героине лепень из китайского шелка.

Ромуля Еременко

Еще одним претендентом для сердце Златы Огневич стал фотожурналист Роман. На знакомстве дьявол подарил девушке раритетный лейка, который раньше брал с с лица в путешествия. Мужчина предложил "холостячке" сниматься в память о каждой их встрече. Основополагающий кадр она сделала разом на первой вечеринке.

Андрон Хветкевич

38-летний владелец IT-компании и обладатель шахматной короны Украины по фридайвингу равным образом пришел на проект по (по грибы) Златой. К красавице он летел 24 часа изо города Тулум, что в Мексике. Некто сразу понравился "холостячке", симпатия отметила его бездонные голубые глазоньки.

Андрей Хветкевич показал певице видео, получи котором нырял за ракушкой получи дно океана. Этот дуван он презентовал ей, а купно с ним – серьги с жемчугом и бриллиантами.

Участники 2 сезона ток-шоу "Холостячка" – Андрей / Фото с инстаграма проекта

Винченцо Дулепа

31-раннелетний ресторатор из Лондона, каковой ранее был обычным официантом в Черновцах, прибыл в первую вечеринку с Андреем Хветкевичем и Васко Младеновым. Симпатия не стал ждать окончания разговора Златы с фридайвером и вызывающе ворвался в их разговор.

Ему "Незамужняя" призналась, что не любит Город на Темзе и не верит в отношения получи и распишись расстоянии. Однако Винченцо заверил – пьяный оставить два ресторана в столице Великобритании и вернуться в Украину.


Участники 2 сезона секс-шоу "Холостячка" – Андрей и Винченцо / Фотография из инстаграма проекта

Васко Младенов

В Украину за Златы Огневич прилетел 32-раннелетний спортсмен Васко Младенов – троекратный чемпион Болгарии по теннису. В визитке дьявол признался, что всю положение жил с ракеткой, ведь изо-за переездов не был способным наладить личную жизнь.

Сверху первой вечеринке он вручил Злате Огневич маловыгодный только роскошный букет, хотя и ракетку. Васко пообещал, зачем непременно научит "Холостячку" пиликать в теннис.


Участник 2 сезона ток-шоу "Холостячка" – Васко / Фото с инстаграма проекта

Макс Ежов

25-раннелетний участник "Танцев со звездами", кто выходил на паркет с Лесей Никитюк, пришел получай первую вечеринку в маске, скрыв свое личность от конкурентов. Как только лишь Злата Огневич появилась в гостиной, симпатия закружил ее в танце. Звезда первой величины почти сразу узнала профессионального хореографа.

По (по грибы) кадром Макс Ежов рассказал, точно у него была интрижка с медийной персоной, всё-таки она до сих пор сие отрицает. С тех пор спирт решил строить отношения всего только открыто.

К слову, танцор спровоцировал решающий конфликт на проекте – с музыкантом Сергеем Асафатовим. "Дьявол начинает общение с наездов. Ми это не очень понравилось", – призналась Злата Огневич и пригласила Макса для индивидуальное общение.

"Холостяка" призналась, яко на инстинктивном уровне безлюдный (=малолюдный) доверяет танцору, потому что такое? он якобы пришел сверху шоу за пиаром. Сильнее того, по ее мнению, двум артиста в семье с бешеным гастрольным графиком – too much.


Участвователь 2 сезона шоу "Холостячка" – Макс / Фотка из инстаграма проекта

Рома Свечкоренко

Участником "Холостячки" стал 30-холодный психолог и блогер Роман Свечкоренко Некто изрядно поразил Злату Огневич получи и распишись первой вечеринке – сыграл получи и распишись белом рояле. Мужчина неизвестно зачем переволновался, что потерял презент речи и быстро убежал, только через несколько минут вернулся.

Умереть и не встать время индивидуального общения Ромася признался, что развелся с женой по прошествии времени 10 лет отношений, и рассказал о дочери Мие. Чай заверил – уже готов к созданию семьи. А Злата Огневич поделилась, по какой причине встречалась с абьюзером.


Участник 2 сезона авиашоу "Холостячка" – Роман / Фото с инстаграма проекта

Павел Богда

30-раннелетний каскадер Павел Богда в свою очередь решил попробовать найти тяготение на романтическом реалити. Дьявол эффектно появился перед "холостячкой" – раскидал мужчин в балаклавах, которые кружили кругом главной героини. После постановки "сверхчеловек" подарил красавице букет цветов, но заметно смущался перед ней. Сие заметила и сама Злата Огневич.

Близкий 2 сезона шоу "Холостячка" – Павлуня / Фото из инстаграма проекта

Люня Закорецкий

С "холостячкой" познакомился 34-холодный Илья, владеющий производством товаров с кожи. Он рассказал, ась? был в браке, в котором родилась доченка. Однако из-за бытовых ссор мужчине никак не удалось сохранить семью. Всего-навсе в статусе отца он стал самостоятельным. Данное) время Илья готов дарить свою заботу любимому человеку.

С целью Златы Огневич он подготовил картину с ее любимыми орхидеями, которую собственноручно изготовил с кожи. Более того, до дороге на вечеринку, непреклонный мужчина написал для красавицы свое во-первых стихотворение!


Участник 2 сезона порношоу "Холостячка" – Илья / Фото изо инстаграма проекта

Дмитрий Актау

На сердце "Холостячки" претендует обладатель клининговой Компани и студии дизайна – Митроха Шевченко. Как лидер объединение жизни, он сразу показал, что-то планирует уйти из проекта чуть со Златой.

На ознакомление статный бизнесмен привез львовские сласти с предсказаниями. В первом из них был указан его штучка с подписью "Номер телефона твоего будущего мужа". Переставать дерзкий шаг!

Участник 2 сезона секс-шоу "Холостячка" – Дмитрий / Фото с инстаграма проекта

Александр Борзенко

Последним, с кем познакомилась "Бобылка", – 29-летний патрон патрульной полиции Александр. Ради пять лет он с обычного патрульного дорос перед начальника. По его словам, сверху работе к нему присматривалось масса коллег, однако служебный Ромаха – не его история.

Будочник назвал себя "плюшевым терминатором". Вопреки на внешнюю серьезность Алексаша – романтик, который любит разбирать стихи под луной. К главной героине старец приехал на полицейском мотор, а узнав, что она любит третье, – подготовил большой торт.

Розка первого впечатления

Традиционную розу первого впечатления Злата Огневич вручила мужчине, какой-либо поразил ее самым эффектным появлением и воплотил детскую мечту. Им стал Ромуля Васильев, приехавший к "холостячке" получай белом коне.


Участник 2 сезона стриптиз-шоу "Холостячка" – Роман / Фото изо инстаграма проекта

На первой вечеринке Злата Огневич успела навестить на чайной церемонии с Максом Тарапатовим и Сергеем Тарасовым. Концевой поразил ее подарком – подарил подвеску получай ногу.


Чайная церемония бери первой вечеринке шоу "Незамужняя" / Фото из инстаграма проекта

Основной "Холостячки" устроил для участников игру, проверив их силу. Неведомо зачем, победу одержал львовянин Митрюша. Далее Григорий Решетник проверил мужчин держи эрудированность. В этом "поединке" лучшим стали Богданка Коломейко и фотограф Роман Еременко

Спустя время интеллектуального батла певица пообщалась с Андреем Задворным, который-нибудь заинтриговал ее подарком. Во вкусе выяснилось, это был апатичный дом якобы Златы Огневич. Тет-а-тет старец рассказал "холостячке" о разводе 5 планирование назад и 6-летней дочери Кире.


Индивидуальное соприкосновение "Холостячки" с Андреем / Фото изо инстаграма проекта

Далее инициативу проявил 25-раннелетний Влад, который откровенно хвастался раньше Златой. Во время разговора возлюбленный узнал, что для нее неважна непохожесть в возрасте. Кроме того, "Безмужница" узнала больше о:

  • собственнике и ревнивом азербайджанце Джее;
  • откровенном и мужественном полицейском Александре, какой-нибудь после 6 лет отношений разошелся с девушкой с-за оккупации Крыма;
  • опытном кинопродюсере Юрии Рыжем, какой-нибудь во время общения представлял изо себя жертву.

Вторую розу проекта получил сыщик Александр, который стал самым искренним и заботливым промежду всех претендентов на машина Златы Огневич.

Первая процедура роз

В 1 выпуске "Холостячки" Злате Огневич пришлось выкроить лучших среди 25 достойных мужчин. С одними возлюбленная успела пообщаться лично, о других – принимала решения, опираясь только лишь на первое впечатление.

Из этого видно, главная холостячка вручила бутоньерки токмо 16 мужчинам, с которыми захотела стусоваться поближе:

  • Роману Васильеву;
  • Александру Борзенко;
  • Рома Свечкоренко;
  • Васко Младенов;
  • Храбрый Хветкевич;
  • Олег Плахотнюк;
  • Игорюха Присяжнюк;
  • Павел Богда;
  • Иля Закорецкий;
  • Максим Тарапата;
  • Влад Ясько;
  • Винченцо Дулепа;
  • Женюра Селютин;
  • Богдан Коломейко;
  • Андрюша Задворный;
  • Дмитрий Шевченко.

Участники 2 сезона авиашоу "Холостячка" / Фото с инстаграма проекта



Категория: Новости