Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как и обещал: Илон Маск завел сиба-ину – трогательное фото щенка


Опубликованно 15.09.2021 04:50

Как и обещал: Илон Маск завел сиба-ину – трогательное фото щенка

Гeнeрaльный дирeктoр Tesla и SpaceX eщe в мaртe 2021 гoдa пooбeщaл зaвeсти сoбaку пoрoды сибa-ину. Oднaкo тoгдa пoльзoвaтeли рeшили, чтo этo oбычнaя рeклaмa Dogecoin – криптовалюты, которую Маск продвигал в начале сего года.

Впоследствии в июне домыслитель написал в твиттере, что спешно получит домашнего любимца породы сиба-ину и объявил, зачем выбрал ему имя – Флоки, в непорочность токена Shiba Flocki. И ранее 12 сентября глава Tesla поделился нате своей странице фотографией милого щенка, тот или другой поселился у него дома и беспробудно спит на коврике.

Флоки прибыл,
– написал немногословно Илон Маск.

Стоит пририсовать, что у Илона Маска сейчас есть воспитанники – собаки, ровно по кличке Гэтсби Маск и Инопланетец Марвин, и кот Шредингер. Хотя по словам предпринимателя, Флоки то время) как не удалось подружиться с ними.


Собаки Илона Личина / Фото твиттер Viv

Пользователи рыбачьи (рыболовные): невод мигом начали реагировать для сообщение и попросили еще в некоторой степени фотографий. Кое-кто ажно предложил воссоздать известный мем, идеже Маск поднимает на руках сиба-ину.

Получай самом деле сфотографируй его вишь так! Мир "нуждается" в этом.

Илон Маск завел сиба-ину / Позитив скриншот

После публикации фотографии щенка в мережа, цены на Dogecoin не чуя ног выросли – на 1300%. И и так со временем цена токена Shiba Flocki упала получи 70%, объемы торгов растут.



Категория: Гламур