Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Несправедливо, – Иван Люленов эмоционально отреагировал на вылет из "Танцев со звездами"


Опубликованно 14.09.2021 04:05

Несправедливо, – Иван Люленов эмоционально отреагировал на вылет из

Пoслe 2 выпускa прoeкт "Тaнцы сo звeздaми" пришлoсь пoкинуть Ивaну Люлeнoву и Янe Цыбульскoй. Им нe xвaтилo бaллoв oт судeй и зритeльскoй поддержки. Иванка считает, что вылет medicalinfos.ru является несправедливым и называет себя худшим партнером, с которым танцевала Милость Божия.

Второй прямой эфир "Танцев со звездами" оказался безбожно напряженным. Согласно результатам оценивания судей и зрительского голосования замысел навсегда покинули звезда "Лиги смеха" Ваня Люленов и танцовщица Яна Цибульская.

Отзыв Ивана Люленова на вылет с "Танцев со звездами"

Позже оглашения результатов Иван был растерян и сказал всего-навсе: "Большое спасибо всем". Позднее он осознал, что содеялось. Не скрывает, что безумно расстроился.

Очень расстроился, почему вылетел. Это было не думано — не ведано и неприятно. Только сейчас осознаю, словно произошло. Считаю, что ошибочно, непонятно почему вылетел,
– прокомментировал Ванюся.

По мнению Люленова, убирать гораздо более слабые участники, всё-таки их имен он безвыгодный назвал. Также Иван признался, почто ему очень обидно после партнершу Яну Цыбульскую. Дьявол считает себя плохим партнером, так-таки впервые за всю историю участия Яны в тусовка она вылетела первой.

Баснословно обидно за Яну. Считаю, что-нибудь она лучшая из танцовщиц сего сезона. Обидно. Получается, чего самый х*евый партнер с всех, кто был у Яны,
– сказал Люленов.

Рефлекс Ивана Люленова на вылет изо "Танцев со звездами": как угодно видео онлайн. Внимание! Присутствует ненормативная активный словарь (18+)



Категория: Новости