Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опять сбежал: почему гель-лак может быстро слезать


Опубликованно 11.09.2021 07:10

Опять сбежал: почему гель-лак может быстро слезать

Пo стaтистикe сaлoнoв крaсoты, служба нeйл-мaстeрoв являются сaмыми зaпрaшивaeмыми с всex. Чaщe всeгo, кoнeчнo, пoступaют зaпрoсы имeннo нa мaникюр с пoкрытиeм гeль-лaкoм, нo нeсмoтря нa надежность, даже такое покрытие может аргументировать — гель нередко слезает. Вследствие чего это происходит, мы и решили расследовать.

Материал не слишком хорошего качества

Одна с популярных причин, почему желатин-лак может слезать, — ценз материала. Как известно, мастера используют в качестве кого минимум несколько гель-лаков разных брендов. Рядом этом одинаковые на главнейший взгляд средства могут всецело отличаться по стойкости. Чисто интересно, многое зависит с самих клиентов — насколько прилежно вы носите покрытие. Безграмотный стоит удивляться, если за активной уборки ваш маникюр сейчас не выглядит таким свежим, такое коренным образом возможно.

Слишком много слоев

Получай первый взгляд, может набежать, что чем больше слоев использовано рядом покрытии, тем дольше продержится маникюр. Получи и распишись самом деле, все обстоит с точностью обратно. Несколько слоев, чаще итого, держатся на несколько дней слабее. Все дело в том, а сцепление между слоями неизмеримо ниже, чем между лаком и ногтевой пластиной. Старайтесь запросить мастера подобрать гель-политура с высокой пигментацией, чтобы была виртуальность нанести всего один либо — либо два слоя.

Плохое обезмасливание

Наверное, каждая поклонница студень-лаков знает, что хуй покрытием необходимо провести качественное обезмасливание ногтевой пластины. Важно памятовать — состав наносится не для ногтевую пластину, а на салфетку, с через которой очищается ноготь. Всегдашний ацетон в этом случае малограмотный подойдет, необходимо воспользоваться специальной жидкостью, так-таки некоторые мастера хитрят и используют особенно ацетон, из-за что-что покрытие начинает сползать.



Категория: Красота