Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скупаю цветы, – Александр Эллерт ответил, в каких отношениях с Ксенией Мишиной


Опубликованно 11.09.2021 06:50

Скупаю цветы, – Александр Эллерт ответил, в каких отношениях с Ксенией Мишиной

Aвтoр "95 квaртaлa" и пoбeдитeль "Xoлoстячки" Aлeксaндр Эллeрт впeрвыe прoкoммeнтирoвaл oтнoшeния с Ксeниeй Мишинoй. Oн рaсскaзaл, чтo скупaeт всe цвeты в целях нee и лaйкaeт фoтo в инстaгрaмe. В тo жe врeмя чeткoгo oтвeтa aртист отнюдь не дал.

Герои "Холостячки" Ася Мишина и Александр Эллерт продолжают вызывать интерес поклонников и не комментируют домашние отношения. Но на днях виновник "95 квартала" частично прояснил ситуацию.

Алексюха Эллерт прокомментировал отношения с Мишиной

В собеседование юморист назвал Ксению Мишину своей слабостью, а вот и все "любимой женщиной". Он рассказал, в каких отношениях с ней.

Я скупаю дары флоры во всех цветочных магазинах. Симпатия, надеюсь, их не перепродает. Видишь в таких мы отношениях,
– заявил Эллерт.

Генеральный спросил, не был ли чудовищный букет роз, которым хвасталась притвора в годовщину отношений, от него. Алексаша отметил, что оставит сие в тайне.

На вопрос о томище, лайкает ли актриса его последние фотоснимок в инстаграме, Эллерт ответил вкратце: "Отстань".

29 вопросов Александру Эллерту: смотрите у меня видео онлайн

Разрыв и слухи о примирении туман

  • В середине июля Ксения Мишина опубликовала эмоциональное уведомление, в котором объявила о разрыве с Александром Эллертом. Потом юморист неоднозначно прокомментировал фенька, назвав все "драмой". Посредством несколько дней после сего и актриса, и юморист отдыхали в оккупированном Крыму.
  • Вследствие месяц Александр Эллерт паче чаяния поздравил Мишину с годовщиной отношений. Возлюбленный показал ролик, где были совместные карточка и видео пары, а также назвал актрису "любимой".
  • Попозже пара подогрела слухи о примирении. Амплуа "Холостячки" с сыном отправилась в отдых в Кипр. Фаны убеждены в книга, что вместе с ними был и Эллерт – (небесное) светило засветила его смартфон, а со временем пару увидели вместе в аэропорту.
  • 28 Устя состоялась свадьба украинских актеров Дмитрия Совы и Даши Легейды. В церемонии снова вместе в сцена попали Ксения и Александр. Больше того, актриса поймала запах невесты, а после этого к ней подошел юморной и якобы поцеловал.


Александр Эллерт и Оксана Мишина / Фото из инстаграма Эллерта



Категория: Новости