Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Итоги недели: Зеленская в США, "звездный" День знаний и открытие Венецианского кинофестиваля


Опубликованно 05.09.2021 09:50

Итоги недели: Зеленская в США,

Зa пoслeднюю нeдeлю в укрaинскoм и мирoвoм шoу-бизнeсe сoстoялoсь нeмaлo грaндиoзныx сoбытий. Пeрвaя лeди Eлeнa Зeлeнскaя пoддeржaлa мужa в рaбoчeй пoeздкe в СШA, звeздныe рoдитeли пoвeли дeтeй в шкoлу, a Джaмaлa пoскaндaлилa с экс-прoдюсeрoм. Нe мeнee вaжным являeтся фeeричeскoe oткрытиe Вeнeциaнскoгo кинoфeстивaля.

Eлeнa Зeлeнскaя в СШA

В нoчь нa 31 aвгустa прeзидeнтскaя чeтa прибылa в Вaшингтoн исполнение) встрeчи Влaдимирa Зeлeнскoгo с Джo Бaйдeнoм. В рaмкax oфициaльнoгo визитa в СШA пeрвaя лeди Укрaины Eлeнa Зеленская провела чин рабочих встреч и продемонстрировала одну крош безупречных образов.

  • На трапе самолета возлюбленная предстала в трендовом костюме синевато-бирюзового цвета – брюках прямого кроя и двубортном жакете с блестящими пуговицами.
  • Получи открытии первого украиноязычного аудиогида в США Алёнка Зеленская появилась в элегантном одежонка темно-синего цвета с прикрытыми плечами.
  • С женщинами-лидерами Power women первая дама Украины встретилась в сдержанном черном костюме с белым воротничком.
  • Для открытии "Украинского дома" в Вашингтоне возлюбленная пришла с мужем Владимиром Зеленским и продемонстрировала распрекрасный аутфит в белом костюме – юбке в соответствии с колено и приталенном жакете.
  • В целях встречи с руководством Департамента Стэнфордского университета числом вопросам разнообразия и равных возможностей супружница президента выбрала стильный одеяние серо-зеленого цвета – пиджачок на пуговицы и укороченные трузера.

Елена и Владимир Зеленские с официальным визитом в США / Фотоснимок из инстаграма первой дама Украины

Елена Зеленская с официальным визитом в США / Карточка из инстаграма первой госпожа Украины

Звездные родители отвели детей в школу

Двушник дня назад, 1 сентября, стартовал вновь и учебный год. Часть звездных детей вернулась по (по грибы) школьные парты, а другие – сели из-за них впервые. В этом году под завязку певцов, ведущих, юмористов и дизайнеров повели детей в основной класс:

  • артистка Оля Цибульская устроила сына Нестора в частную школу, в которой преподают в английском языке;
  • сыновья Монатика – Тоха и Даниил – пошли в школу в костюмах супергероев;
  • телезвезда Марина Ефросинина со слезами и истерическим шутки ради отправляла 7-летнего Александра в главный класс, ведь забыла подготовить его к школьной линейке – безлюдный (=малолюдный) отпарила пиджак, не подшила штанцы, не положила сменную шиповки;

Маша Ефросинина с сыном получай Дне знаний / Фото изо инстаграма ведущей

  • дочери юмористов Юрия Ткача и Еняха Кошевого – Лиза и Серафима – айда в частную школу, обучение в которой достаточно 16 тысяч гривен в месяцок;
  • модельер Андре Тан единодушно с экс-женой Алиной Харченко отвел 6-летнюю Софию в кардинальный класс, одев девочку в школьную форму собственного дизайна;
  • бывшая соучастница "НеАнгелов" Слава Каминская отправила в школу сына Леона, а компанию возьми Дне знаний ей составил вышедший муж Эдгар.

Скандал с клипами Джамалы

Вскоре до дня рождения певицы, которое возлюбленная праздновала 27 августа, с ютуба исчезли конец ее клипы за последние три годы. В СМИ поговаривали, что видео удалил экс-создатель Джамалы – Игорь Тарнопольский.

Первые порядочно дней после огласки в прессе чемпионка Евровидению-2016 отказывалась объяснить скандал, а впоследствии подтвердила слухи. В духе стало известно, Джамала в июне разорвала совместная работа. Ant. конкуренция с продюсером и полностью сменила руководство, тем самым потеряв вход к собственному ютуб-каналу.

Потом за Джамалой ситуацию прокомментировал экс-кинопродюсор. Певицу он обвинил в шантаже, манипуляциях и неожиданном расторжении контракта. Горя Тарнопольский заверил, что неважный (=маловажный) удалял клипы артистки. Видео Джа будто бы исчезли с ютуба из-ради верификации авторов, а он непосредственно делает все возможное, для того чтобы их восстановить.

Джамала с экс-продюсером / Фотокарточка из инстаграма Игоря

Патент Венецианского кинофестиваля 2021

В среду, 1 сентября, получи и распишись острове Лидо стартовал 78-й Венецианский междунациональный кинофестиваль – один из самых престижных и старейших киноивентов решетка. Он продлится до 11 сентября.

  • Фильмом-открытием кинофестиваля стала бронелента "Параллельные матери" с Пенелопой Круз в главной роли. В программу вошли фантастическая дилогия "Дюна", историческая картина "Последняя противоборство" и много других интересных фильмов.
  • Возьми Венецианском кинофестивале впервые представят три украинских фильма – "Отметка" Валентина Васяновича, "Носорог" Олега Сенцова и "Цензорка" Петера Керекеша.

Для красной дорожке масштабного киномероприятия появились сила именитых актеров и голливудских красавиц. Роскошные образы через премиальных брендов на красной дорожке показали:

  • Пенелопа Крус в Chanel Haute Couture;
  • Амелия и Эля Спенсер в Alberta Feretti;
  • Бьянка Балти в Dolce&Gabbana;
  • Нюраха Делло Руссо в Ermanno Scervino;
  • Грета Ферро в Armani Priv?;
  • Чужеземка Палвин в Armani Priv?;
  • Джорджина Родригес в Ermanno Scervino;
  • Сара Сампайо в Armani Priv?.


Категория: Новости