Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Елена Зеленская приехала на рабочую встречу в стильном костюме: новые фото из США


Опубликованно 04.09.2021 07:00

Елена Зеленская приехала на рабочую встречу в стильном костюме: новые фото из США

Прoдoлжaeтся oфициaльный посещение Влaдимирa и Eлeны Зeлeнскиx в Сoeдинeнныe Штaты Aмeрики. Во (избежание нoвoгo выxoдa пeрвaя лeди Укрaины выбрaлa фасонистый кoстюм сeрo-зeлeнoгo цвeтa.

Ужe нeскoлькo днeй прeзидeнтскaя чeтa Укрaины нaxoдится в СШA. Тaм Eлeнa и Влaдимир Зeлeнскиe пoсeщaют рaзличныe мeрoприятия и встрeчaются с инoстрaнными партнерами.

Прозелит образ первой леди Украины

Еленка Зеленская не только общается с американскими коллегами, а и демонстрирует новые аутфиты. Интересах встречи с руководством Департамента Стэнфордского университета вдоль вопросам многообразия и равных возможностей женка президента выбрала стильный пара серо-зеленого цвета, находящийся из пиджака, который застегивался получай пуговицы, и укороченных брюк. Стройную талию Елены подчеркнул стройный черный ремешок. Такой look симпатия соединила с черными туфлями-лодочками получи и распишись каблуке.

Волосы Зеленская уложила плавно и большую часть убрала на сторону. На лице она сделала балдежный повседневный макияж в коричневых оттенках. Средь украшений look дополнили небольшие серьги-кольца.


Рабочая соревнование Елены Зеленской в США / Фотомордочка из инстаграма первой госпожа


Рабочая встреча Елены Зеленской в США / Фотоотпечаток из инстаграма первой госпожа


Рабочая встреча Елены Зеленской в США / Фотоснимок из инстаграма первой дама


Рабочая встреча Елены Зеленской в США / Фотокарточка из инстаграма первой дама


Елена и Владимир Зеленские в США / Снимок из инстаграма первой госпожа

Текст публикации Елены Зеленской:

Бубнить (под нос) о конкретных изменениях в вопросах инклюзии и безбарьерности денно и нощно сложно.

Хорошим примером равных возможностей получения образования для того всех лиц, независимо через расовой, национальной, религиозной приборы, является Стэнфордский университет. Его основали в 1885 году. Близ университете создан специальный Министерство по вопросам многообразия и равных возможностей, тот или другой обеспечивает равный доступ студентов и преподавателей с инвалидностью и инклюзией. Имела плодотворную дискуссию с руководством Департамента возьми эти темы.

Мне импонирует особенный подход к каждому студенту, тот или другой применяют в этом заведении. Автор этих строк в Украине часто унифицируем комбинация в образовании, а сегодня я услышала о другом варианте, кто работает для более нежели 3 тысяч студентов Стэнфордского университета.

Не боевой план составляется отдельно про каждого студента. В университете уписывать доступные классы, обеспечивается экстемпорале лекций на жестовый язычишко. Работают ассистенты, которые конвертируют сноска: увеличивают, оцифровывают, передают шрифтом Брайля. Студенты имеют оказия загрузить в специальную систему домашние медицинские справки и добавить размытый запрос относительно индивидуального варианта получения образовательных услуг.

До сей поры это может быть и в украинских вузах. И тот и другой студент имеет право получай доступное образование. Надеюсь, яко и в Украине совсем скоро произойдут перемены в отношении к инклюзивному образованию (то) есть в наших головах, так и в конкретных поступках.



Категория: Новости