Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как носить брючный костюм: 5 способов


Опубликованно 03.09.2021 20:55

Как носить брючный костюм: 5 способов

Сoчeтaниe свoбoднoгo жaкeтa и брюк стaлo в этoм сeзoнe нaстoящим мaстxэвoм: кoстюмы-двoйки зaпoлoнили пoдиумы, стритстaйл-xрoники и глaвныe пoлoсы мoдныx издaний. Сильная сторона этoй тeндeнции нe тoлькo в тoм, чтo тaкoй кoмплeкт в любoм прочтении придаст вы элегантности и непринужденного шика, а сызнова и в его универсальности – однако брючный костюм легко разбирается получи составляющие и дает возможность слагать массу актуальных образов получи и распишись базе жакета или брюк. В нашем обзоре рассказываем о книга, как наиболее эффектно приручить оный тренд. 

1. Костюм-два + тренч. Плащ оверсайз, насыпанный поверх жакета, придает образу фактурности и обыгрывает одновременно несколько актуальных трендов – начиная многослойность, которая не сдает своих модных позиций и этой по весне. 

2. Костюм-двойка + косыночка. Еще одна остромодная плод вдохновения, которая сможет душа отличным дополнением к брючному костюму, – сие платок, повязанный на голову в духе бандана. Такой стилистический метода сразу же придает образу богемный нападение и точно обратит на себя сосредоточенн. 

3. Костюм-двойка + кашне. Тонкий шарф сиречь шейный платок идеально сочетаются с маскулинным жакетом. Дабы продолжить тему унисекса, разрешается дополнить такой наряд лоферами не то — не то брогами, рубашкой бойфренда и геометричной сумкой либо — либо клатчем. 

4. Костюм-лодка + блуза с отложным воротником. Трендовые кукольные воротнички не менее на первый взгляд спорят со строгим костюмом. Получи деле же они собираются разом в очень небанальное и трендовое союз, подкупающее своей новизной и смелостью. 

5. Убор-двойка + ботильоны. Широкие одежда из такого комплекта позволяется носить по-разному – вроде в классическом варианте, так и видоизменяя их форму. За примером далеко ходить не нужно, заправить их в ботильоны и востребовать на выходе сейчас совершенно новый силуэт. 



Категория: Мода