Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как носить кожу: 5 трендовых идей


Опубликованно 31.08.2021 06:15

Как носить кожу: 5 трендовых идей

1. Курткa. Стeгaнaя и oбъeмнaя, кaк нoсили в 1980-x. Пусть себе oнa зaмeнит блeйзeр и пaрку в нaчaлe oсeни. Сoчeтaйтe с бeрмудaми, пoкa тeплo, и с дeнимoм неужто клaссичeскими брюкaми в мужском стиле, когда-когда станет прохладнее.

2. Брюки. Они просто созданы в целях того, чтобы составить компанию уютным свободным свитером река толстовкой. Многослойность только добавит изюминку такому образу: наденьте тонкую водолазку около свитер. Дополните наряд лоферами.   

3. Костюм. Почему бы не решать на утилитарный комбинезон изо кожи? Это стильно, тепленько и практично. На каждый нониди подойдет вариант в нейтральных классических оттенках, а исполнение) вечера можно выбрать насыщенные цвета, которые в этом сезоне возьми гребне моды.   

4. Тренч. Голимый мастхэв осени и главная выбор традиционному плащу из текстиля. В тренде равно как черный тренч в стиле 90-х, где-то и светлый бежевый в духе 1960-х.

5. Баскина. Каро Даур надевает ее в компании кожаного лиф для выхода в свет, а и в сочетании со свитером неужто рубашкой в мужском стиле такая хреновина будет смотреться не куда ему до. Отдайте предпочтение длине вверх колена.



Категория: Мода