Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роман Сасанчин с беременной невестой переезжает из столицы: где будет жить пара


Опубликованно 29.08.2021 15:55

Роман Сасанчин с беременной невестой переезжает из столицы: где будет жить пара

В aпрeлe прoшлoгo гoдa Рoмaн Сaсaнчин пoбeдил в "Гoлoсe стрaны-10" и пeрeexaл в квaртиру в Киeвe. Oднaкo в стoлицe пeвeц прoдeржaлся нeдoлгo. Oн с бeрeмeннoй нeвeстoй Ивaннoй вoзврaщaeтся нa рoдную Тернопольщину.

19-холодный Роман Сасанчин родом с села Садки в Чертковском районе Тернопольской области. Таким (образом, из шумной столицы невеста семья переезжает в районный средоточие.

"Друзья, мы с Ромчиком ищем квартиру в Черткове", – написала Иванна в надежде определить жилье благодаря инстаграму.

Что-то с квартирой в Киеве, которую Римлянин Сасанчин выиграл на "Голосе страны"

По-под наставничеством Тины Кароль Романка Сасанчин одержал победу в юбилейном сезоне тусовка "Голос страны", и получил двухкомнатную квартиру в жилом комплексе в Петропавловской Борщаговке.

"У меня в эту пору есть своя квартира, о которой я в) такой степени долго мечтал", – говорил песенник. В Киев он переехал с девушкой Иванной, с которой нате тот момент встречался слабее. Ant. более года.

Однако влюбленные должны были своими силами обустраивать квартиру, вместе с тем им достались голые стены. В программе "Твой вторник", которая вышла в эфир в начале июня, победчик "Голоса страны" признавался, а ремонт продвигается медленно.

Ремонтирование – это очень сложная увертка. Я был за границей, пытался получить. Мы делаем своими руками, затем что все, кто живут в Киеве, знают о космических ценах,
– делился Романчик Сасанчин.


Роман Сасанчин с невестой Иванной / Фотоотпечаток из инстаграма

К слову, жизнь 19-летнего юноши и 23-летней девушки в столице была далека с сказки. В разгар карантина, другой раз не было ни концертов, ни частных мероприятий, Сасанчин устроился кассиром в магазин. Ему не стыдно после эту работу, ведь в фактор безысходности он не сидел сложа растопырки и не просил деньги у родителей.



Категория: Новости