Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Я в долгу: что делать, если мужчина настаивает на сексе


Опубликованно 27.08.2021 13:10

Я в долгу: что делать, если мужчина настаивает на сексе

Кoнeчнo, бeз интимнoй жизни нeвoзмoжнo прeдстaвить гaрмoничныe oтнoшeния, oднaкo в нeкoтoрыx пaрax сeкс стaнoвится причинoй oбид и мaнипуляций. Чaщe всeгo жeнщинa идeт нa пoвoду у мужской пол, пoд дaвлeниeм сoглaшaясь нa близoсть, кoтoрoй oнa в разрешенный момент не желает. Где-то как же отстоять домашние границы и не испытывать чувствие стыда? В этом мы и постарались разобраться.

Неважный (=маловажный) будьте категоричны

Мужчина без меры болезненно воспринимает отказ в интимной сфере, потому-то не стоит говорить, точно вы в принципе не хотите секса… просто перенесите сие «мероприятие», например, на будущее или любой другой будень. Мужчине проще принять оный факт, что секса далеко не будет лишь какое-так время, а не навсегда. Тогда самое главное со стороны бабье сословие — сдержать обещание.

Не манипулируйте

Штраф в виде отсутствия секса — самое страшное исполнение) мужчины, многие женщины сим пользуются, не понимая, каковой вред отношениям наносят таким образом. Со временем мужчине общедоступно надоест такая эмоциональная неразбериха и он просто уйдет. В оный момент, когда вы за-настоящему будете не готовы к близости, мэн расценит ваш отказ точь в точь еще один способ манипуляции, за чего может последовать шум. Но ведь вам сие не нужно?

Отказываетесь? Предлагайте!

Ажно самого настойчивого мужчину не грех успокоить, предложив замену классическому сексу. Возьмем, можно перейти к легкому петтингу, не принимая во внимание проникновения, если вы точно по каким-то причинам немедля не готовы к такой близости. Кобел таким образом будет проникнуть (в смысл), что вы его малограмотный игнорируете, но при этом и ваш брат добились своего — как такового секса недостает и мужчина удовлетворен.

Попробуйте потрепаться

Если вы отказываетесь с близости, никак не комментируя неординарный отказ, мужчина может поразмышлять, что вы просто его безлюдный (=малолюдный) хотите. Для него постель играет куда большую обязанности и является определяющим моментом в отношениях, яко что любой женщине овчинка выделки стоит быть аккуратнее, выбирая претекст для прямого отказа. Наравне известно, мужчина ассоциирует себя со своим членом, спирт не видит разницы — отказываетесь ваш брат от секса или через него. Всегда делайте выговор на том, что в нынешний момент вы не готовы не кто иной к близости, при этом ни за что не задевая самого мужчину.



Категория: Отношения