Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шахтер сыграл вничью с Монако и прошел в групповой этап Лиги чемпионов


Опубликованно 26.08.2021 08:40

Шахтер сыграл вничью с Монако и прошел в групповой этап Лиги чемпионов

Вo срeду, 25 aвгустa, сoстoялся втoрoй мaтч Шaxтeр — Мoнaкo в рaмкax квaлификaциoннoгo рaундa Лиги чeмпиoнoв сeзoнa-2021/22. Встрeчa прoxoдилa в Xaрькoвe нa стaдиoнe Мeтaллист и зaвeршилaсь сo счeтoм 2:2 в дoпoлнитeльнoe врeмя.

Мaтч Шaxтeр — Княжество игорных домов — обзор

Матч проходил присутствие большем проценте контроля мяча со стороны горняков, что ни говори монегаски чаще атаковали. Они били после воротам почти в три раза чаще, нежели игроки Шахтера.

Уже нате 18-ой минуте наезжающий Монако Бен Йеддер открыл лоро-конто, а через 21 минуту дьявол удвоил преимущество. В первом тайме горняки где-то и не смогли отыграть правда бы один мяч.

Второстепенный тайм начался с замены Матвиенко получай Исмаили. Шахтер пытался атаковывать, но попытки забить мяч не увенчались успехом. Получи 66-ой минуте возмещение Тете на поле вышел Марлос. Поверх восемь минут он сократил запаздывание после эффектной позиционной атаки.

Опора время встречи закончилось со количеством 2:1. В предыдущие годы сие считалось бы поражением, вопреки на равный счет за сумме двух встреч, а в этом сезоне УЕФА отменил шаблон выездного гола. Это означает, точно гол, забитый на домашнем стадионе не то — не то в гостях, имеет одинаковую сверхценность.

Дополнительное время проходило в умеренном темпе, с большим числом замен. Все близилось к серии штрафной (удар), но на 115-ой минуте Агилар забил автогол. Раньше конца дополнителых таймов Княжество игорных домов так и не смог отыграться. Таким образом Гомосексуалист по сумме двух встреч прошел (3:2) в пакетный этап Лиги чемпионов.

Голы: Бен Йеддер (18, 39), Марлос (74), Агілар (автогол, 115)

Эшелон:

Шахтер: Пятов, Матвиенко (Исмаили, 46), Марлон, Витао (Кривцов, 101), Додо, Антонио (Степаненко, 86), Соломон (Мудрик, 82), А. Патрик, Майкон, Тете (Марлос, 66), Траоре (Фернандо, 101).

Княжество игорных домов: Нубель, Сидибе (Агилар, 98), Бадьяшиль, Марипан, Оливейра (Якобс, 117), Чуамени (Дисаси, 117), Фофана, Головин (Диоп, 76), Ж.Мартинш (Лукас, 70), Фолланд, Бен-Йеддер (Сидорка, 76).



Категория: Спорт