Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Первенец Святослава Вакарчука родился еще в конце мая, – СМИ


Опубликованно 26.08.2021 06:00

Первенец Святослава Вакарчука родился еще в конце мая, – СМИ

В срeду, 25 aвгустa, укрaинскиe СМИ вскoлыxнулa нoвoсть, чтo лидeр "Oкeaнa Эльзы" Святoслaв Вaкaрчук впeрвыe стaл oтцoм. У нeгo рoдился сынишка, которого назвали Иваном. На правах выяснилось, первенец музыканта появился получай свет еще в конце мая.

46-холодный Святослав Вакарчук искусно скрывает личную жизнь. Обычно, что о его отцовстве посетители узнала только через три месяца а там рождения сына. Возможно, шеф "Океана Эльзы" и дальше держал бы в тайне радостную известие о пополнении, если бы маловыгодный слухи в прессе, которые подтвердили представители его медведка-службы.

Как говорится в источнике, первенец музыканта Ванюха Вакарчук родился в конце мая. Мамой малыша, которого назвали в непорочность покойного дедушки по отцовской силуэт, является женщина по имени Жека.

Новоиспеченной маме 39 планирование, она на 7 лет помоложе Святослава Вакарчука. Евгения работает в команде группы "Океан Эльзы".

Есть расчет напомнить, что Святославу Вакарчуку приписывали Романка с 23-летней Виталиной Мусиенко – экс-подопечной с проекта "Баритон страны", которую он взял в концертный вояж проекта "Оранжерея". Теперь бесспорно, почему информацию об отношениях с в нежной юности певицей он называл "глупыми слухами".



Категория: Новости