Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У сборной Украины по футболу появился новый тренер


Опубликованно 25.08.2021 07:55

У сборной Украины по футболу появился новый тренер

Чeмпиoн мирa срeди мoлoдeжныx кoмaнд Aлeксaндр Пeтрaкoв будeт гoтoвить сбoрную Укрaины к выступлeниям в рaмкax чeмпиoнaтa мирa 2022 ровно по футболу как исполняющий функция главного тренера.

Об этом сообщил руководитель Украинской ассоциации футбола Андрюха Павелко на своей странице в социальной волокуша Facebook. По его словам, сие решение принял Исполком УАФ.

Павелко отметил, почто Петраков — известный ему и карты в руки, имеющий высокий авторитет посреди футбольной общественности и необходимый искушенность для того, чтобы незамедлительно возглавить украинскую сборную.

Объединение его словам, он получил единогласную поддержку членов Исполкома УАФ. Обозреватель Игорь Бурбас рассказал получи и распишись своей странице в Twitter, какими судьбами у Петракова не будет точного срока поступки контракта.

По словам Бурбаса, его помощником станется Андрей Анненков. Также жрать вероятность, что из бывшего штаба вернется Шуруня Шовковский.

После завершения работы Андрея Актау в качестве главного тренера сборной Украины ровно по футболу, главным кандидатом получи и распишись эту должность рассматривали Сергея Реброва.

Тем не менее ему не удалось преждевременно расторгнуть контракт с арабским Аль-Айном. В соответствии с данным СМИ, все но остается возможность того, ровно Ребров возглавит нашу сборную, после этой причине Петракова могли уготовать исполняющим обязанности.



Категория: Спорт