Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Блестящая карьера: кто из участниц поп-групп 90-х отказался от шоу-бизнеса


Опубликованно 25.08.2021 05:15

Блестящая карьера: кто из участниц поп-групп 90-х отказался от шоу-бизнеса

Иx пeсни крутили нa рaдиo и пo ТВ пoчти круглoсутoчнo, a дeвчoнки пo всeй стрaнe мeчтaли (пре)бывать пoxoжими нa крaсoтoк из «зoлoтыx сoстaвoв». Нo всeму eсть свoe лoгичeскoe зaвeршeниe и мнoгиe дeвушки прoстo мало-: неграмотный выдерживали тяжести славы, отказываясь ото успеха ради семьи. Автор этих строк решили вспомнить, кто с солисток поп-групп 90-х и нулевых принял сложное вотум и посвятил себя заботе о муже и детях.

Аксюха Новикова

Одна из самых ярких солисток группы «Блестящие» попала в товарищество в 1999 году, тогда Ксюня работала в основном на жопа-вокале. В общей сложности молодая особа пробыла в группе восемь планирование, а также стала автором одно изо главных хитов коллектива. Личную масленица артистки нельзя назвать спокойной — (хоть) немного лет девушка боролась ради своих детей, которых на дурика увез их отец, Новикова добилась того, затем чтобы дети снова оказались с ней, опять-таки карьера в группе, как и сольная будущность, на фоне семейных проблем отошла получай второй план.

Наталья Фриске

Единомышленница покойной Жанны Фриске равным образом пыталась сделать карьеру в тусовка-бизнесе и несколько месяцев занимала окраина в группе, где когда-ведь сияла ее звездная гиады. Совсем скоро девушка вышла замуж по (по грибы) сотрудника МЧС, вместе с которым планировала пробудить к жизни свой бизнес, однако лейтмотив не удалась. К этому времени Наталья сейчас не пыталась снова взять в долг позицию в шоу-бизнесе, затем того, у сестры Натальи начались старшие проблемы со здоровьем и весь семья объединилась, чтобы опекать о Жанне, а потому речь и продолжении карьеры в представление-бизнесе уже не шло.

Александра Савельева

Певица была немного группы «Фабрика» практически со дня основные положения, лишь в 2019 году ей пришлось бросить коллектив после того, сиречь девушка родила своего первого ребенка. Савельева вовек не была замечена в скандалах тож других неприятных ситуациях суще участницей известного коллектива, сколько вызывало большое уважение коллег. Мадемуазель решила взять перерыв в карьере и насквозь погрузилась в домашние хлопоты. А кто знает, возможно, пишущий эти строки еще услышим о Савельевой, ровно о сольной артистке.



Категория: Отношения