Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда "Карточного дома" Робин Райт прилетела в Украину на саммит первых леди


Опубликованно 24.08.2021 14:05

Звезда

Знaмeнитaя гoлливудскaя aктрисa Рoбин Рaйт пoсeтилa Укрaину! Звeздa прибылa в Киeв, гдe стaлa гoстьeй сaммитa пeрвыx лeди и джeнтльмeнoв, oснoвaннoгo Eлeнoй Зeлeнскoй.

Aмeрикaнскaя aктрисa Рoбин Рaйт, нaибoлee извeстнaя пo рoли в фильмe "Открыточный дом", посетила Украину. Симпатия прибыла на саммит первых дама и джентльменов, проходящий в Киеве в Софии Киевской.

Робин Райт возьми саммите в Киеве

Знаменитость стала специальной гостьей саммита, какой организовала Елена Зеленская. Возлюбленная является одной из мировых лидеров мнений. Вскакивание Робин Райт стало настоящим сюрпризом в целях всех присутствующих.

Много времени поуже прошло, 15-16 месяцев. Ты да я не путешествовали, не ездили, наша сестра сидели в Zoom. Не разработка – дом, а только дом... Нежный пол, живущие в зонах конфликта, полно время живут в условиях пандемии, войны и бедности,
– сказала симулянтка в интервью КП.

Робин Райт добавила, какими судьбами начала помогать женщинам в Заир в 2011 году, когда и посетила эту страну. Симпатия считает, что Конго – "худшее губерния для женщин в мире".

Представление Робин Райт

Знаменитость появилась в мероприятии в безупречном и сдержанном образе. Возлюбленная предстала перед камерами в белой рубашке и черном костюме, состоявшем с жакета и узких брюк.

Робин Райт соединила документ с босоножками в тон, дополнив обличье серьгами. Она уложила кудряшки локонами, а на лице сделала изящный макияж.


Робин Райт для саммите первых леди и джентльменов / Снимок Алены Чернецкой, 24 проточина


Робин Райт на саммите первых дама и джентльменов / Фото Алены Чернецкой, 24 клоака

Что известно о Робин Райт

  • Изумительный время учебы в школе Робин работала фотомоделью, а в дальнейшем захотела стать актрисой. Чрез (год) небольших ролей она сыграла Келли Кэпвелл в мыльной опере "Санта-Чужеземка", за что трижды была номинирована получи и распишись Эмми.
  • Мировую славу притворщица получила после роли в фильме "Форрест Гамп", идеже была партнершей Тома Хэнкса. Снималась да в лентах "Чудо-женщина", "У себя на краю света", "Тайное гетеросексуальность".
  • В 2013 году Робин Райт сыграла сверток в сериале "Карточный дом". Следовать нее получила награду "Ненаглядный глобус" и была номинирована возьми Эмми.
  • Робин Райт – без- впервые в Украине. Она была в этом месте в 2019 году.


Категория: Новости