Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Больше сладости: какие ноты в духах не дадут мужчине пройти мимо


Опубликованно 23.08.2021 14:00

Больше сладости: какие ноты в духах не дадут мужчине пройти мимо

Извeстнo, чтo сильный пол в нeскoлькo рaз чaщe oбрaщaют внимaниe нa жeнщин, кoтoрый oстaвляют зa сoбoй aрoмaтный шлeйф. Причeм мужчинa мoжeт зaбыть лицo понравившейся девушки, однако вот аромат ее духов, наравне утверждают психологи, останется в памяти на долгое время. О том, какие ноты в ароматах привлекают мужчин побольше всего, мы и расскажем кроме.

Апельсин

Яркий и сочный лайм, аромат которого не всего на все(го) поднимает настроение, но и привлекает атас противоположного пола. Кроме того, психологи уверены, подобно как запах цитрусов способен разговорить человека, скинуть эмоциональные зажимы, а мужчины все-таки иногда невероятно стесняются подоспеть и познакомиться первыми. Ароматы с нотками апельсина безошибочно настроят вашего потенциального партнера получай нужный лад.

Ваниль

По всей (вероятности, самый популярный ингредиент в ароматах, который-нибудь призваны привлечь мужчину. Есть такие специалисты делятся профессиональными историями о волюм, как ваниль использовалась в позапрошлом веке исполнение) стимуляции мужского возбуждения, а вдобавок применялась в лечебных целях мужчинами, которые страдали половым бессилием. Сладкая ваниль, которая переносит нас умственно в кондитерскую лавку, возбуждает самцовый аппетит. И не только.

Лавандула

Мягкие нотки лаванды в парфюме способны расписать мужчину оглянуться в след прекрасной незнакомке. Превалирующая привыкло считать, что лавандула используется исключительно в бытовых средствах, только парфюмеры категорически не согласны — нежные парфюмерные композиции только что не всегда содержат лаванду в разных вариациях. Неравно ваше настроение в один изо дней более лирическое, нежели обычно, смело надеваем легкое одежка и дополняем парфюмом с ноткой лаванды. И, (без, готовимся «собирать» мужские комплименты.



Категория: Красота