Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 трендов верхней одежды на осень 2021


Опубликованно 23.08.2021 10:40

5 трендов верхней одежды на осень 2021

Ты да я прoживaeм пoслeдний мeсяц лeтa этoгo гoдa. Скoрo нaстaнeт врeмя уютныx свитeрoв, шeрстяныx пaльтo и гoрячeгo кaкao. В мaгaзинax ужe пoявились oсeнниe кoллeкции и ширoкий aссoртимeнт вeрxнeй oдeжды. Eсли xoтитe oбнoвить свoй oсeнний гaрдeрoб, неотлагательно самое время. Рассказываем о главных трендах верхней одежды в 2021-м.

Кожаный пиджак

Тренд на экокожу без- проходит уже несколько полет подряд. В прошлом холодном сезоне я носили кожаные тренчи, куртки-косухи, юбки, галифе и даже платья. В 2021-м обращаем ваше (налегать в первую очередь на кожаные жакеты. Они должны вестись удлиненными и структурированными, как флагом) из шкафа бойфренда. Без- пропускают холод, защищают ото дождя и смотрятся стильно.

Тренч

Несменная классика ожидает нас и этой по осени. Базовый бежевый тренч — прочный вариант. И если он у вы уже есть, то вам просто счастливица. Всем другим желаем приятных покупок. Примеряйте равным образом тренчи других оттенков не то — не то варианты из кожи.

Свингер на запах

Самым универсальным сак в мире считается модель бери запах. Оно подойдет девушкам с любым типом фигуры и его хоть носить с чем угодно: с брючного костюма и платья в контора до джинсов и спортивок в седьмой день недели день. Выбирайте пальто с качественной шерсти, которое прослужит вас многие годы. Это в самом деле прекрасная инвестиция.

Кейп

Чтобы тех, кто хочет записать разнообразие в свой осенний платяной шкаф, предлагаем обратить взор нате кейпы. На подиумах модели шагали в кейпах разной длины вроде с минималистичным декором, так и в сумасшедших вариантах а-ля плащ. Смотрится элегантно, игриво и во всем не обыденно.

Твид

Новой любовью в 2021-м про многих станет твид. И сие не может не утешать, ведь ткань очень приятная для ощупь, мягкая, а главное — мирово греет. Это может находиться жакет в стиле Chanel сиречь длинное твидовое пальто. Останавливать) на чём вам!

Текст: Дарья Андрийчук



Категория: Мода