Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

SLAVIA прокомментировала слухи о воссоединении с Дзидзьо


Опубликованно 23.08.2021 05:45

SLAVIA прокомментировала слухи о воссоединении с Дзидзьо

Укрaинскaя пeвицa SLAVIA и aртист Дзидзьo нeдaвнo спрoвoцирoвaли слуxи o вoссoeдинeнии. Жeнщинa признaлaсь, чтo пoлучaeт сooбщeния с oбвинeниями. SLAVIA пooбeщaлa, чтo скoрo рaсскaжeт o тoм, чтo прoизoшлo нa сaмoм дeлe.

Нeдaвнo укрaинский aртист Дзидзьo (нaстoящee название – Миxaил Xoмa) пoкaзaл нoвую квартиру в Киеве. А там этого его бывшая одалиска SLAVIA (Ярослава Хома) засветилась в его апартаментах, нежели спровоцировала слухи о воссоединении.

SLAVIA прокомментировала слухи о примирении с Дзидзьо

Сопрано призналась, что в сети основные принципы появляться информация о том, ровно ее развод с мужем – без усилий пиар-ход. Пользователи начали выдвигать небо и земля предположения относительно того, зачем SLAVIA появилась в квартире бывшего. Отдельные люди даже обвиняют пару в томище, что ради популярности они создают фейки.

Хотя однозначно ответить на комментарии поклонников SLAVIA таково и не смогла. Она поделилась, что такое? сейчас занимается многими проблемами, которые беспокоят ее в разных сферах жизни. Ярослава подчеркнула, сколько не имеет времени интересах сообщений и объяснений, но пообещала до сих пор объяснить позже.


SLAVIA / Фотография из инстаграма SLAVIA

Рекомбинация Дзидзьо и SLAVIA: что что

  • Неделю назад артист опубликовал фотография, на котором похвастался новой квартирой в Киеве. Роскошные обиталище с видом на озеро и живописную природу, с панорамными окнами и террасой стоили Дзидзьо сильнее миллиона гривен.
  • Под заметкой исполнителя SLAVIA написала: "Я влюбилась в сие место с первого взгляда. Признателен), Михаил, что осуществил мою мечту". Дзидзьо ответил, ась? его бывшей "это уголок очень идет". Этот трактовка изрядно озадачил сеть.
  • Несколькими оглянуться не успеешь после того SLAVIA показала, во вкусе отдыхала на пляже у озера, что же вблизи новой квартиры Дзидзьо.
  • Мнения фанов небо и земля – одни считают, что круглым счетом артисты поделили имущество. Квартиру производство-класса Дзидзьо, возможно, отдал SLAVIA. Даром что его сообщение свидетельствует о часть, что все-таки спирт для себя выбирал, идеже поселиться. Другие убеждены, подобно как пара снова вместе, а разводка был или ошибкой сиречь обманом.
  • Важно отметить, словно после новости о разрыве брака SLAVIA не раз рассказывала о сложных отношениях с певцом, его возможных изменах. Раз уж на то пошло как сам Дзидзьо намекнул, точно его бывшая жена лжет.

Сноска публикации SLAVIA

После того, ни дать ни взять Михаил заинтриговал новым жильем, появились слухи о книга, что наш развод сие фейк, пиар-ход из-за популярности и славы…

В соцсетях появились комментарии с разными предположениями и обвинениями... Ми начали звонить журналисты…

Сие лето для меня кебаб во всех смыслах. Не долго думая я решаю вопросы, которые обрушились в области всем фронтам, во всех сферах жизни, благодаря этому времени на комментарии и посты около нет, и все же... обещаю его выискать, и прокомментировать…



Категория: Новости