Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Мексике построили копию пирамиды ацтеков рядом с настоящей: сеть взорвалась мемами


Опубликованно 21.08.2021 13:20

В Мексике построили копию пирамиды ацтеков рядом с настоящей: сеть взорвалась мемами

В стoлицe Мeксики пoстрoили пирaмиду aцтeкoв изо пoлистирoлa. И всe бы ничeгo, нo пoстрoйку вoзвeли рядoм с нaстoящeй, трeбующeй рeмoнтa.

В Мexикo устaнoвили пoддeльный кумирня ацтеков вместо того, с тем починить настоящий Священный Темпло Майор. Оригинальная пирамидка закрыта с апреля 2021 годы – тогда сильный град снес металлическую крышу возьми месте раскопок.

Из-по (по грибы) нехватки средств в бюджете Темпло Майор ни за какие (благополучия не могут отреставрировать. Смета на ремонт исторического памятника получи и распишись 75% урезал нынешний правитель Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор, какой-никакой присутствовал и на открытии искусственной пирамиды.

Поднятие копии Темпло Майор приурочили к годовщине захвата последнего императора ацтеков испанской армией 13 Ава 1521 года. Сооружение, в которое будут транслировать световые стриптиз-шоу, должно стоять несколько недель.

Тайна сия велика есть сколько денег было потрачено бери 16-метровую копию сооружения, и мексиканцев безмерно удивляет, почему эти имущество не выделили на поправка самого храма. Поэтому невыгодный удивительно, что это чепок высвободило творческий потенциал и эрос юмора пользователей сетей, фигли вылилось в создание мемов.

Голый Темпло Майор.
Инвестировать в своебычливый Темпло Майор.
Создать копию изо картона.

Копия Темпло Майор готова к появлению космического койота

Ваша шатер почти готова, вот-гляди произойдет трансформация

След света... Налицо денег не состоит, это логово Громовых котов, а позадь пещера могучего Мууунрррраааа!!!

Та а атмосфера



Категория: Гламур