Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Без права на ошибку: Петраков дал первое интервью в качестве тренера сборной


Опубликованно 21.08.2021 06:10

Без права на ошибку: Петраков дал первое интервью в качестве тренера сборной

У сбoрнoй Укрaины oстaлoсь всeгo высшая отметка игр в oтбoрe нa чeмпиoнaт мирa в Кaтaрe, a пoтoму кaждaя с ниx будeт для кoмaнды срoдни финалу.

Об этом заявил Александрушка Петраков в своем первом собеседование в качестве исполняющего обязанности главного тренера желто-синих.

Объединение его словам, результат нужно дозволять начиная с первой игры, потому что времени исправить ошибку, по образу это бывает в клубном футболе, у сборной без- будет.

Коуч отметил, будто принимал участие в формировании списка кандидатов в вызов в национальную сборную.

Получай ближайший сбор будет вызвано 26 футболистов, не беря в расчет уже объявленного списка к команде вдобавок присоединятся Тарас Кочараба с пражской Славии и Данило Сикан изо донецкого Шахтера.

Кроме того, в дублирующий список также дозаявлен динамовец Сережка Булеца, который сейчас получи и распишись правах аренды защищает цвета луганской Зари.

Петраков выразил понятие, что у сборной хорошие перевес на проход в финальную стадию чемпионата решетка, несмотря на то, чего в стартовых трех турах великолепная пятерка и вратарь набрала всего три очка.

Инструктор также добавил, что на ять знает всех футболистов, так как работал с ними в молодежных командах, идеже они под его руководством выступали в финальных стадиях чемпионатов решетка и Европы.



Категория: Спорт