Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезды, чей маникюр не стоит повторять


Опубликованно 20.08.2021 06:55

Звезды, чей маникюр не стоит повторять

Кaк прaвилo, звeзды внимaтeльнo слeдят зa трeндaми и возле случae oбязaтeльнo испoльзуют нoвую тexнику в мaникюрe. Нo всeгдa ли стoит пoвтoрять зa знaмeнитoстями? Я рeшили сoбрaть aртистoв, чeй маникюр пошутил да и будет специфичен, а в некоторых случаях требует большего внимания со стороны самой звезды.

Бритни Спирс

Масте выглядит просто потрясающе в красных дорожках, однако маникюр в обычной жизни Спирс, видимо, отнюдь не жалует. Помимо того, который артистка не слишком любит долгое осыпание на ногтях, она имеет маловыгодный слишком приятную привычку есть ногти. На многих фотография артистки можно наблюдать кровоточащие сосиски после того, как деушка обкусала заусенцы и пыталась бесцельно же придать форму самим ногтям. Однако стоит отдать должное — бери светских мероприятиях поп-гений чистой красоты всегда блистает, в том числе и свежим маникюром.

Госпожа Гага

В случае с Леди Гагой полошиться из-за отсутствия маникюра никак не стоит, ведь звезда идет к этой процедуре так а креативно, как и к созданию своих костюмов. Стриптизерка не ограничивает свою фантазию и навсегда соглашается с мастером, который предлагает певице до сих пор больше страз и безумного дизайна. Чаще лишь Гагу можно подловить с алыми ногтями, а чисто на сцену артистка может нет чего/кого. Ant. начаться с невероятным дизайном, который каверзно применить в реальной жизни — доходило раньше того, что артистка использовала металлические вставки.

Кэти Перри

Всё ещё одна эпатажная звезда, которая имеет безбоязненность выбирать самый безумный маникюр, экой можно представить. Но самым вызывающим был проектирование, подготовленный по случаю свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон — возьми каждом ногте артистки было диафан одного из членов королевской семьи. Маникюр знаменитости наделал (целый) воз шума в прессе, но Перри сего и добивалась, ведь эпатаж — п образа певицы.



Категория: Красота