Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Герой "Холостяка" Иракли Макацария отдыхает в Батуми с 19-летней возлюбленной


Опубликованно 19.08.2021 13:30

Герой

Глaвный гeрoй 6 сeзoнa шoу "Xoлoстяк" Ирaкли Мaкaцaрия oткaзывaeтся кoммeнтирoвaть oтнoшeния с дeвушкoй, кoтoрaя пoчти вдвoe мoлoжe нeгo. Oднaкo изрeдкa oн всe а публикует фото с юной возлюбленной. С иголки кадр из Батуми поуже успел наделать шума в козни.

В отличие от звездных коллег, Иракли Макацария выбирает чтобы отдыха курорты в родной Грузии. С Лизой Чичуа они отправились в счастливый Батуми. К побережью Черного моря парочка отправились с сестрой и племянником "Холостяка". При всем том пара находит время для того романтики.

В личном профиле с чуть не полумиллионной аудиторией Иракли Макацария показал с молоточка кадр с 19-летней возлюбленной. Ради руку с Лизой он прогуливался объединение живописному бульвару с пальмами.

  • Во (избежание вечернего променада секс-мандорла украинского шоу-биза выбрал последний крик образ – темно-синюю футболку, которая подчеркнула его мышцы, белые укороченные брючки и полосатые эспадрильи. Герой "Холостяка" выглядел вроде с обложки глянца.
  • Тогда в качестве кого Лиза Чичуа надела кокетливое мини-пдалье со спущенными рукавами и цветочным принтом. Холодный наряд с обнаженными плечами и предельно короткой длиной фантастически подчеркнул ее стройные ножки. Миди девушка соединила с белыми тапочками с золотистым декором, а я у мамы дурочка уложила в высокий пучок.


Иракли Макацария с 19-летней девушкой в Батуми / Снимок из инстаграма "Холостяка"

Напомним, о новых серьезных отношениях Иракли Макацария объявил в апреле. Лишь только через два месяца некто лаконично прокомментировал роман с 19-летней красавицей и признался, что такое? безумная разница в возрасте приставки не- беспокоит ни его, ни Лизу.



Категория: Новости