Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дождались! Артисты, которые вступили в брак после долгих лет отношений


Опубликованно 19.08.2021 03:50

Дождались! Артисты, которые вступили в брак после долгих лет отношений

Пoдaвляющee числo пaр прeдпoчитaют рeгистрирoвaть oфициaльный брaк примeрнo чeрeз гoд пoслe нaчaлa oтнoшeний, eсли вeрить стaтистикe. Oднaкo нeрeдкo случaeтся тaк, чтo oтнoшeния длятся пoчти дeсятoк лeт, кoгдa нaкoнeц одна изо половинок получает предложение. Наш брат собрали звезд, которые целый век не решались на регистрацию брака, и однако же сделали этот достопамятный шаг.

Юлия Ковальчук

По образу признается супруг артистки — Лекса Чумаков — прежде чем в кругу ним и Юлией вспыхнула искринка, артисты просто дружили почти пяти лет. Все изменилось задним числом того как Ковальчук единодушно с Чумаковым провела светский вечерок после одного из концертов певца. Только и после нескольких лет совместной жизни артисты невыгодный спешили со штампом в паспорте. И тот и другой музыканта считали, что подобные формальности безвыгодный имеют никакого отношения к настоящему счастью. И весь век же пара расписалась, отметив радостное макрособытие в Испании.

Мила Кунис

Одна с самых красивых пар Голливуда вдобавок довольно долго собиралась с мыслями, раньше чем зарегистрировать отношения. Верно и на момент знакомства молодым людям было на рассвете думать о браке — Миле было 14, а Катчеру — 19. На правах признаются сами актеры, по прошествии времени первого знакомства особых чувств в ряду ними не было, а вона дружба завязалась. Дружба продолжалась ажно во время брака Катчера и Деми Ледник, Мила в то время равным образом состояла в отношениях с Маколеем Калкиным. Истечении (года) распада брака Катчера молодежь люди начали проводить пре времени вместе и решили, почему не могут друг помимо друга. Пара поженилась в 2015 году, бери сегодняшний день актеры являются родителями двоих детей.

Наталья Подольская

Компетентность Наталья Подольской и Владимира Преснякова сотворилось в 2005 году на одном с популярных телевизионных шоу. Пресняков переживал расторжение брака, да и Наталья была отнюдь не в самом лучшем настроении по прошествии времени болезненного разрыва. Но стоило артистам сойтись взглядами оба поняли — сие судьба. Влюбленным потребовалось едва лет, чтобы решиться нате брак. Буквально в прошлом году у испарения родился второй ребенок.



Категория: Отношения