Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

4 способа выбраться из созависимых отношений


Опубликованно 18.08.2021 12:35

4 способа выбраться из созависимых отношений

Oтнoшeния, в кoтoрыx oдин пaртнeр зaвисим и стрaдaeт oт дeйствий свoeй втoрoй пoлoвинки, oбрeчeны. Нo пoчeму жe нeкoтoрыe нe стрeмятся рaзoрвaть тoксичныe oтнoшeния и нaчaть разлюли-малина сoвeршeннo в другoм ключe? Причин мнoгo и всe oни псиxoлoгичeскиe, я жe пoстaрaeмся дать советы, которые помогут выкарабкаться на путь выхода с отношений, где негатива вот много раз больше, нежели положительных эмоций.

Признайте, почему ваши отношения больны

Самый тяжелы этап. Признаться самому себя, что в жизни что-в таком случае идет не так, особенно когда вы стремились к отношениям вот то-то и оно с этим человеком, долго его добивались, заковыристо. Часто человеку привычнее обманываться и свершать вид, что все с удовольствием, продолжая при этом бедовать и терпеть эмоциональное давление. Первым медленный на пути к спокойной жизни и хорошему эмоциональному состоянию требуется стать именно признание существования проблемы.

Без- просите

Чаще всего в созависимые взаимоотношения попадают люди, которые стараются рассудить свою проблему — психологическую, социальную, финансовую — подобно ((тому) как) вы понимаете, здоровые взаимоотношения с таким подходом построить возможности (мочи) нет. Когда вы что-ведь требуете, привыкаете, что никуда не денешься отдать что-то в обмен, вы попадаете в замкнутый жернов, притягивая лишь тех людей, которым без сомнения от вас что-так нужно, а как личность вам им неинтересны. Пора отправляться из адского круга, стараясь постигнуть, что в любых отношениях вам — равноценный партнер, который отнюдь не должен ничего требовать, и быть этом имеете право нате свои желания и пристрастия (положительные, ясно). Забудьте слово «дай».

Переключитесь получай себя

Плавно вытекающий причуда из предыдущего. Когда автор этих строк находимся в зависимых отношениях, сила наш мир крутится около другого человека, мы тотально забываем о себе. Не времена ли это прекратить? Ваше психологическое успешно всегда равно здоровой самооценке и разумной любви к себя. Подумайте, чего вы всерьёз хотите, какие у вас стремления, кем и идеже вы видите себя путем пару лет. Постепенно вы станет понятно, что токсичные взаимоотношения тормозят все эти процессы.

Начните осуществлять свои желания

Как не более вы определитесь со своими желаниями и устремлениями в голове, имеется возможность переходить к действию. Это будь здоров важно — за желанием вовек следует действие, иначе исказить жизнь невозможно. Конечно, возможен тревога при выходе из зоны комфорта, да это путь к свободе ото негатива и страданий в созависимых отношениях, неужто вы не этого хотели? Действуйте, синь порох не бойтесь.



Категория: Отношения