Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

3 стильных способа повязать шелковый шарф на сумку


Опубликованно 17.08.2021 08:45

3 стильных способа повязать шелковый шарф на сумку

1. Нa угoл ручки. Сaмый прoстoй спoсoб, кoтoрый нe трeбуeт никaкиx спeциaльныx тexник и усилий, – пoвязaть кoсынку, шeлкoвую лeнту неужели слoжeнный в пoлoску тонкий удавка на угол ручки сумки. Сие лучше всего работает с сумками с короткой ручкой, которую дозволяется носить в руках или для дополнительном ремне получи и распишись плече. Бант или безвозмездный узел? Решать вам!

2. Свободные и концы в воду. Прием, который требует наличия длинного платка построение и сумки с короткой круглой ручкой. Сложите покрывало в ленту, закручивая противоположные и концы в воду по направлению к центру. Разместите получившуюся ленту по части центру ручки и обмотайте. Места в области крепления ручки закрепите узлом.

3. Короткая бандана. Дупелину стильный способ использовать снова любимую бандану в стиле ретро. Сложите ее га технологии, описанной в предыдущем пункте, и закрепите держи сумке так, чтобы и концы в воду были видны минимально. Особенно клево смотрится такое сочетание в случае качественной кожаной сумки либо но богемной корзины.



Категория: Мода