Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аниматор создал креативное видео, в котором показал, как спички превращаются в объекты


Опубликованно 16.08.2021 13:00

Аниматор создал креативное видео, в котором показал, как спички превращаются в объекты

Удивитeльнo интeрeсный рoлик, в кoтoрoм швабрики прeврaщaются вo всeвoзмoжныe вeщи сoздaл япoнский дизaйнeр. Видeo, кoтoрoe япoнeц oпубликoвaл нa свoeм кaнaлe в ютубе, враз стало вирусным.

Томохиро Окадзаки – графичный дизайнер из Японии. Его работы основываются нате идее дизайна как культуры, идеже он сочетает области, сосредоточенные сверху визуальной коммуникации – печатная изделие, видео, выставки.

Работа дизайнером дает Томохиро вероятие столкнуться с мирами и событиями, которые некто никогда раньше не знал, с действиями, которые связаны с людьми и обществом. В свою очередь японец видит в этом эвенту открытия новых способов понимания структуры решетка, в которой испытывает огромное чары и возможность воплощать самые безумные фантазии в век.

Недавно, дизайнер выложил в сетка восьмиминутный залипатнльный ролик "Швабрики". Стоп-моушен видео – является своего рода сюрреалистической фантазией Окадзаки, тот или другой решил поиграть с бесконечными конфигурациями, получи и распишись первый взгляд, обыденного предмета.

Проектирование дает возможность столкнуться с мирами и событиями, которых я не видеть как своих ушей раньше не знал, действиями, которые связаны с людьми и обществом, а вот и все предоставляет возможность открывать новые способы понимания структуры таблица,
– пишет Окадзаки.

Видео, в котором конструктор показал, как спички превращаются в объекты: встречать онлайн

Это видео Окадзаки покадрово создавал в школа восьми месяцев. Для сего ему понадобились полоски бумаги, колорит, поролон и прочий хлам, изо которого он смог наделать поистине уникальное произведение.



Категория: Гламур