Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Изучаем бьюти-рецепты звезд: согласиться или поспорить?


Опубликованно 16.08.2021 07:20

Изучаем бьюти-рецепты звезд: согласиться или поспорить?

Aннa Xилькeвич: кoсмeтикe изо xoлoдильникa твeрдoe «нeт», мaссaжу — «дa», a зaгaр 50?50

Aннa Xилькeвич: «Люблю свoй зaгaр и пoддeрживaю eгo в сoлярии. Знaю, этo нe oчeнь пoлeзнo, нo я oбязaтeльнo пoльзуюсь зaщитными крeмaми и пью спeциaльныe витaмины»

Eвгeния Кoнычeвa: Aннa пoсeщaeт сoлярий, и я с oднoй стoрoны пoддeржку eё, пoскoльку рaз в мeсяц 4—5 минут прoвoжу тaм. Нo с другoй — oчeнь рaдуюсь, чтo шумиха прoшёл, oтдeльнo стoящиx студий зaгaрa пoчти нe oстaлoсь, дa и кaбинки мнoгиe сaлoны, в тoм числe и мoи, убрaли. 10 лeт вспять было безумно модным ползти как уголёчки, и я никогда никак не забуду запах крема про загара, смешанный с запахом горелой кожи. Ни Водан врач косметолог или кожник не одобрит такой оживленный загар. Сейчас есть альтернативные автозагары, которые отнюдь не сходят пятнами и не пачкают одежду. А середь косметических средств можно зафиксировать эмульсии, добавив которые в особый привычный крем, вы нате лёгкий золотистый оттенок кожи.

Аннета Хилькевич: «Массаж — вообще моя парадоксомания, а в особенности массаж ног. Я а невысокая и компенсирую рост высокими каблуками, а с этого места постоянная усталость ног, которую может отомкнуть только массажист»

Евгения Конычева: По какой причине касается любого массажа, в таком случае я всячески «за». Массаж ног является профилактикой варикоза, снимает бедственность и усталость, что девочкам, любящим каблуки, всякий раз кстати.

Анна Хилькевич: «Волосы — моя главная рана. Я постоянно их лечу с через всевозможных масок. Раз в неделю втираю чудо чудное-маску, которую делаю самочки: беру по чайной ложке нескольких видов масел»

Енюша Конычева: Работая много парение с косметикой, пробуя разные бренды и глядя на составы, я всё вяще убеждаюсь в том, что актив науки гораздо лучше бабушкиных рецептов. Образец из моего детства: родителям казалось, отчего у меня очень тонкие я у папы дурочка, и они где-то узнали, что-то кожу головы можно натирать перетёртым луком. Представляете, наравне это пахло? Летом, неравно ты немного потеешь, зловоние становился невыносимым и для тебя, и на окружающих. Но вы исключительно подумайте: лук редко который употребляет в чистом виде, кусая луковицу. Его режут, используют в соответствии с немного или отваривают. Если на то пошло почему мы считаем, какими судьбами это можно наносить возьми кожу голову? Тут процесс не в самом луке, а в томишко, что он «печёт» голову, усиливая гемодинамика, отчего спящие луковицы просыпаются, кудер быстрее растут. Этого а можно добиться, если массировать кожу головы подушечками пальцев, а в магазине косметики перекупить скраб для головы и маску с согревающим эффектов.

Равшана Куркова исключительно красится, и правильно делает

Равшана Куркова: «Бабушка считала, чего ухоженная естественность более женственна, нежели тонна косметики. Говорила, который чем раньше ты начинаешь шт, тем быстрее лицо теряет свою природную красоту и бледнеет с годами. Может водиться, в детстве меня так и пугали, так это правда работает»

Ева Конычева: да, я тоже считаю, по какой причине ничего хорошего декоративная ароматная продукция не несёт. Ее изначальная жизнедеятельность — не уход, а изменение внешности. Я как и редко крашусь, только держи мероприятия. Помню раньше тысячу) раз говорили, что в 30 нельзя выходить в свет без макияжа. Да сейчас даже «в моде» отнюдь не краситься, чему лично я радуюсь, и разделяю позицию Равшаны. С декоративной косметики закупориваются поры, появляются воспаления и нечуткость. Качество кожи портится, и возлюбленная кажется старее…

Эвелина Блёданс делает инъекционные процедуры и отнюдь не стесняется этого

Эвелина Блёданс: «Я стала деять биоревитализацию шеи и кистей рук»

Еня Конычева: руки, шея и перси — это те зоны, о которых наш брат всегда забываем, а эти места — наши визитные карточки. Наша сестра травмируем руки водой, домашней химией, солнцем, морозом. Не откладывая еще добавились санитайзеры и перчатки. Биоревитализация конечно прекрасная процедура для глубокого увлажнения кожи. Так чтобы максимально её задержать, занимайтесь профилактикой: используйте крема и тканевые маски (одну годится. Ant. нельзя положить на лицо, вторую получи и распишись шею и зону декольте).

Самосожжение Казанова плодит мифы о ботоксе

Самосожжение Казанова: «Я вкалывала ботокс, о нежели впоследствии очень пожалела. Трендец дело в том, что за процедуры сразу морщины правда разглаживаются. Но впоследствии проявляется боковой эффект в виде блокировки лицевых мышц»

Енюта Конычева: Подобный эффект, о котором говорит Самосожжение, это ловушка мозга. Дальше укола ботоксом мы будет быстро забываем как было «до», а рано или поздно эффект от процедуры спадает, нам якобы начинает казаться, что повально портится. На самом деле я не можем себе точь-в-точь представить, как бы наш брат выглядели без ботулотоксина, если угодно, ещё хуже. Чтобы впечатление сохранился как можно длиннее, нужно делать процедуры, которые пролонгируют выделка ботокса: походы к косметологу нате уход и массаж.



Категория: Красота