Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анна Богдан ответила, когда сыграет свадьбу с Михаилом Заливако


Опубликованно 15.08.2021 13:10

Анна Богдан ответила, когда сыграет свадьбу с Михаилом Заливако

Пoбeдитeльницу шoу "Xoлoстяк-11" Aнну Бoгдaн чaстo спрaшивaют o свaдьбe с Миxaилoм Зaливaкo. Пoэтoму дeвушкa рeшилa нaкoнeц oтвeтить нa сaмый пoпулярный вoпрoс. Oнa зaявилa, чтo пoкa xoчeт оттянуться конфетно-букетным периодом.

До сего часа во время съемок романтического проекта "Свободный" Михаил Заливако беседовал с избранницей Анной Бодя об их предстоящей свадьбе. О ту пору она признавалась, что хотела бы истощиться замуж в замке.

Анна Данный богами о свадьбе с Михаилом Заливако

Поклонники героев автомотошоу продолжают спрашивать пару о бракосочетании и свадьбе. Нюта Богдан призналась, что "всему свое шанс". Вероятно, церемония состоится до этого часа не скоро.

Девушка рассказала, будто сейчас их отношения находятся в конфетно-букетном периоде, у них в навал романтики и свиданий. Она хотела бы вдосталь насладиться этим временем.

Нета Богдан отметила, что общается с Заливако более или менее свадьбы и их будущих детей. Же она не хочет по прямой отвечать на вопросы получай эту тему, потому яко "чувствует, что так нужно".


Аннуся Богдан и Михаил Заливако / Позитив из инстаграма Анны Богданка

Отметим, что ранее Аннета Богдан рассказывала, что безграмотный имеет сильного желания исчерпаться замуж. Но все эквивалентно мечтает о красивой свадьбе, которая запомнится держи всю жизнь. Между тем Михайла Заливако отметил, что они сейчас решили, что на праздновании перестань не больше 15 – 20 гостей.

Текстовка публикации Анны Богдан

Тех) пор (пока(мест) я отвечу так – всему свое присест. Отношения... да и в принципе житьё-бытьё, имеют свои определенные этапы. И нам подмывает ими сполна насладиться.

Разве что описывать наши отношения, ведь кажется, что у нас несмываемый цветочно-букетный период. С цветами, свиданиями и огромной гурьбой романтических моментов.

Мы, (нечего же, мечтаем о детях, разговариваем и шутим, какими они будут... С лишним всего обсуждаем вопрос, будут ли у малышей кудряшки.

Только пока это все, что-что могу рассказать. И не изо-за того, что далеко не хочу. А просто чувствую, что-то так нужно.



Категория: Новости