Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виктор Павлик признался, на что потратил деньги, которые присылали на лечение больного сына


Опубликованно 14.08.2021 05:10

Виктор Павлик признался, на что потратил деньги, которые присылали на лечение больного сына

Пeвeц Виктoр Пaвлик дaл интeрвью, в кoтoрoм пoдeлился интeрeсными пoдрoбнoстями. В чaстнoсти oн вспoмнил врeмя, кoгдa бoлeл пoкoйный сыночка Пaвeл. Aртист рaсскaзaл, зa дeньги, кoтoрыe oстaлись пoслe зaкрытия сбoрa срeдств нa лeчeниe сынa, oн пoстaвил eму пaмятник.

Млaдший карапет Виктoрa Пaвликa – Пaвeл умeр 7 aвгустa 2020 гoдa. Пaрeнь ушeл с жизни в 21-летнем возрасте. Причиной его смерти стала мезенхимома позвонков.

Как Виктор Павлик пережил гроб сына

"Это очень нелегко. Я часто езжу к нему для могилу, общаюсь с ним. У меня очищать маленький магнитофончик, который беру с внешне. Ставлю у могилы и включаю 2 песни – "Почуття – Любов" и "Мои Ангел". Слова первой написал непосредственно Павел, а я создал музыку к ним. Дьявол написал эту песню из-за полгода до смерти. Другой стих написала Светлана Бояркевич, а я, услышав его, взял гитару и спел", – рассказал Витя.

Артист добавил, что в будень смерти сына его жены Екатерины Репяховой никак не было рядом. Тогда симпатия была в путешествии с мамой. Павлику посчастливилось держать себя в руках, ввиду этого что знал, что сыну не хотел, чтобы возлюбленный страдал.

Сейчас я прихожу к нему сверху могилу, общаюсь, молюсь. Звучат сии песни. Приношу ему дары флоры, свечи, убираю. Мы поставили ему артефакт, на котором есть ряд строк из стихотворения "Почуття – Любов",
– поделился стриптизер.

Виктор вспомнил, что Палыч был очень жизнерадостным, добрым, честным: "следовать это надо благодарить маму, которая воспитывала его. С-за постоянных гастролей я приставки не- мог много времени тратить сыну, но очень его любил. В некоторых случаях приезжал с концертов, Павел бежал ко ми, крепко обнимал".

На аюшки? Виктор Павлик потратил капитал(ы), которые присылали на пегиатрия сына

Когда Павлик узнал о страшной болезни сына, обратился по (по грибы) помощью к поклонникам. Ежедневно бери карту люди присылали собственность, чтобы спасти сына артиста. Витюха рассказал, что Павел директивно отказывался ехать на терапия заграницу. Парень доверял украинским врачам и хотел состязаться с недугом на родине.

"Был постой, когда я просто остановил ботанизирование средств. Лечение в Украине гораздо дешевле, чем заграницей. Что ни день я получаю десятки сообщений с просьбами помочь. Следственно решил, что из собранных средств статья буду брать на терапия сына, а часть отдавать тем, кто именно в этом нуждается", – рассказал Вика Павлик.

Он признался, яко после смерти Павла осталось вторично примерно 2 тысячи долларов: "К сим деньгам мы решили рассказать и сделать памятник сыну. И я, и Паша чувствуем, и Бог видит, ровно это вклад людей, которые помогали, сделали доброе круг обязанностей".

Интервью Виктора Павлика: как знаете видео онлайн

Болезнь и четкер сына Виктора Павлика

  • О страшном диагнозе Павла Павлика получается известно в октябре 2018 годы.
  • 2 года парень боролся с так в жопу позвонков. За это п(р)ошедшее он прошел 18 курсов химиотерапии.
  • В последние месяцы жизни Павла люди в белых халатах фиксировали резкое ухудшение его состояния. 21-раннелетний парень был прикован к коляске и чувствовал мучительность в руках.
  • В июне 2020 возраст Павел заявил, что извольте прекратить лечение, поскольку считает его безрезультатным.
  • Только впоследствии Павлик все-таки продолжил схватиться с недугом.
  • Несколько дней Павлюкаша пробыл в хосписе, а 7 августа матуша Лариса Созаева сообщила о его смерти.


Категория: Новости