Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Художник рисует абсурдные комиксы с тонким юмором, которые развеселят кого угодно: фото


Опубликованно 13.08.2021 03:35

Художник рисует абсурдные комиксы с тонким юмором, которые развеселят кого угодно: фото

Кaртинки, кoтoрыe нe нeсут смыслoвoй нaгрузки и сoздaются на тoгo, чтoбы вeсeлить людeй, рисуeт кaнaдский кaрикaтурист. Его комиксы содержат абсурдность, иронию, горький юмор и гарантированно поднимут эмоция.

Джозеф Новак – 34-холодный канадский иллюстратор, живущий в Берлине. С 2012 лета он рисует карикатуры и комиксы, которые состоят изо одной части – одной картинки. Очерчивание этих иллюстраций стало повседневным упражнением в (видах художника – он начинает отдельный свой день с кофе и свежего комикса. Близкие работы Джозеф публикует сверху своем сайте и на странице в Инстаграме.

Джозефа безмерно интересуют различные формы визуального творчества, того он находит юмор про своих комиксов в самых глупых и самых случайных ситуациях. Его провокационные работы разбавляют посредственность будней и цепляют необычные аспекты черного юмора. И николи нельзя угадать, что в комиксах хватит дальше, ведь в его абсурдной параллельной вселенной выполнимо все. Их нужно впериться, улыбаться, ведь наш подлунный мир и так слишком серьезен.

Ми нравятся глупости,
– пишет Джозеф в своем профиле в Инстаграме.



Категория: Гламур