Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Германии вводят обязательное Covid-тестирование для невакцинированных


Опубликованно 12.08.2021 13:40

В Германии вводят обязательное Covid-тестирование для невакцинированных

Влaсти Гeрмaнии ввoдят oбязaтeльнoe тeстирoвaниe с целью грaждaн, нe пoлучившиx двe дoзы вaкцины oт кoрoнaвирусa. Aнaлиз нeoбxoдим им угоду кому) пoсeщeния закрытых помещений.

Постановление приняли в стране 10 Гуся 2021 года, оно вступает в силу с 23 числа.

Во всех отношениях лицам, которые не получили двум прививки или не переболели коронавирусом в линия последних шести месяцев, нужно что-то чье быстрый тест на резус-фактор (срок действия — 24 часа) либо — либо ПЦР (сделанный максимум 48 часов отдавать).

Это позволит им безвозбранно посещать парикмахерские, салоны, фитнес-центры, гостиницы, больницы, в домашних условиях престарелых, кафе, рестораны, бары, кинотеатры, а и присутствовать на мероприятиях, которые проходят в закрытых помещениях.

В ведь же время нововведение никак не касается детей до 6 планирование и школьников, а также тех, кто именно не может вакцинироваться за состоянию здоровья.

Местные начальник федеральных земель могут задерживать действие этого нововведения рядом условии, что уровень инфицирования составляет неважный (=маловажный) более 35 новых случаев нате 100 тыс. населения в процесс недели.

Также сообщается, по какой причине с 11 октября 2021 лета быстрые тесты на коронавирус в (видах жителей больше не будут бесплатными, после них придется платить.

Безотлагательно охват вакцинацией от коронавируса двумя дозами в Германии составляет 55,1%.



Категория: Здоровье