Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вакцинироваться тем, кто переболел Covid-19, нужно через 3-6 месяцев — инфекционист


Опубликованно 11.08.2021 15:00

Вакцинироваться тем, кто переболел Covid-19, нужно через 3-6 месяцев — инфекционист

Oчeрeднaя вoлнa кoрoнaвирусa будeт, утвeрждaeт врaч-инфeкциoнист Иннa Aндрусoвич. Пoтoму чтo вирус мутируeт, и пoявляются нoвыe штаммы, которые короткий срок распространяются по планете, вызывая новые всплески болезни.

Активная иммунизирование — эффективное средство борьбы с коронавирусом, да повторные заражения случаются. Другое тяжба, что они переносятся куда как легче как после прививки, приближенно и после первого заболевания. Чай и в том, и в другом случае у человека поуже есть антитела к коронавирусу.

Особенно сие важно для людей, создание которых связана с большим в количестве контактов с другими людьми. Сие медики, педагоги, социальные рабочие, полицейские.

Врач советует ранее вакцинацией узнать побольше о вакцине, ее воздействии получай организм, и принимать решение взвешенно.

С учетом распространения штамма Низовье нужно наращивать темпы вакцинации в Украине. С переходом к пятому этапу вакцинации совершенно, независимо от категорий, могут обретший прививку в центрах массовой вакцинации, прививочных кабинетах и с через мобильных бригад.



Категория: Здоровье