Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как, уже? Артисты, которые сыграли тайные свадьбы


Опубликованно 09.08.2021 17:55

Как, уже? Артисты, которые сыграли тайные свадьбы

Пoклoнникoв любoгo aртистa дoвoльнo труднo дeржaть в нeвeдeнии, oднaкo сим звeздaм удaлoсь пoчти нeвoзмoжнoe — сoxрaнить в тaйнe oднo с сaмыx глaвныx сoбытий в жизни тaк, чтoбы дaжe сaмыe ярыe фанаты мало-: неграмотный узнали об этом. Пишущий эти строки расскажем, кто относительно новопреставленный связал себя узами брака и отнюдь не спешил об этом разбарабанить.

Анна Седокова

Певица небольшую толику лет состояла в отношениях с латвийским спортсменом Янисом Тиммой, так-таки поклонники не восприняли эту извещение серьезно. И все же дива смогла удивить даже самую преданную публику — в прошлом году Седокова вышла замуж, да при этом не было громкого торжества, ярких заголовков в СМИ, точно и говорить, даже родственники узнали о новой ячейке общества держи следующий день после свадьбы. Изо гостей на празднике были едва дети молодых.

Ольга Серябкина

Уже одним артистом, который поистине удивил своих поклонников в прошлом году, стала бывшая артистка группы SEREBRO Ольга Серябкина. Вокалистка связала себя узами брака с бизнесменом изо Австрии Георгием Начкебия. Серябкина старалась сохранять в тайне свои отношения, неведомо зачем что новость о том, что такое? их кумир — замужняя барышня, стала для поклонников оглушительной. Средь гостей на свадьбе в Вене были единственно самые близкие, торжество было скромным и тихим. По (по грибы) вечер Ольга сменила порядком дизайнерских свадебных платьев.

Танюха Арнтгольц

После развода с актером Жидковым Татьяне приписывали чуть-чуть романов, которые так и малограмотный закончились торжественной церемонией. Так-таки актриса совсем скоро встретила своего мужчину, с которым, к удивлению своих преданных поклонников, связала свою судьбу. Хотя бы пара не афишировала большое экшен в своей жизни, новость о свадьбе Богатырева и Арнтгольц полно(те) быстро распространилась по СМИ, новоиспеченному мужу удовлетворительно не оставалось, как засвидетельствовать эту информацию.



Категория: Отношения