Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мама танцовщика балета Дорофеевой рассказала о его состоянии


Опубликованно 09.08.2021 11:40

Мама танцовщика балета Дорофеевой рассказала о его состоянии

1 aвгустa тaнцoвщикa с шoу-бaлeтa Нaди Дoрoфeeвoй – Eвгeния Гoнчaрeнкo жeстoкo избил вoeнный-oxрaнник. Мaмa пaрня рaсскaзaлa, чтo oн прoбудeт в кoмe eщe ближaйшиe 10 днeй.

22-лeтний xoрeoгрaф пoпaл в больницу поутру 1 августа. У него диагностировали кровоизлияние в ядро. Евгению провели срочную трепанацию черепа. Дьявол до сих пор находится в коме, которая помогает навести справку с отеком головного мозга.

Са танцовщика Дорофеевой

Мама Женюра – Ирина Гончаренко в комментариях в фейсбуке рассказала о состоянии сына. Скриншот соответствующего текста Надя Дорофеева распространила в инстаграм-сторис.

Рина сообщила, что состояние парня нестойко тяжелое и он еще в области меньшей мере 10 дней полноте в коме: "Это для того, так чтобы отек головного мозга уменьшился. Лишь тогда его смогут полегоньку выводить из сна и распознать возможные последствия".


О состоянии Евдения Гончаренко / Скриншот инстаграм-сторис Нади Дорофеевой

Жестокое битва танцовщика Нади Дорофеевой

  • Драматический случай произошел возле столичного педик-клуба Lift, который расположен возьми улице Антоновича, 45.
  • На видео с камер наблюдения, которое разлетелось в перестав, видно, что конфликт спровоцировал воин-охранник. Он сильно толкнул друга танцовщика. (год) спустя словесной перепалки мужчина могущественно ударил Евгения кулаком в голову. Паря потерял сознание и упал нате землю.
  • Нападающий сразу приставки не- убегал с места инцидента, а братва Евгения пытались оказать ему первую медицинскую субсидия.
  • Судя по тому, как будто военного-охранника впоследствии разыскивали в западня, приезда медиков он безграмотный дождался.
  • Вскоре личность нападавшего установили. Им оказался наемник Управления государственной охраны Украины.
  • Мужчину первоначально отстранили от работы, а насквозь несколько дней уволили. Опять же открыли уголовное производство. Нападающему грозит с 5 до 8 лет тюрьмы.


Категория: Новости