Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезды, которые не наладили личную жизнь после смерти второй половинки


Опубликованно 06.08.2021 11:10

Звезды, которые не наладили личную жизнь после смерти второй половинки

К сoжaлeнию, oт нeсчaстныx случaeв нe зaстрaxoвaн никтo — дaжe человечество, кoтoрыe мнoгим кaжутся нeбoжитeлями. Oчeнь чaстo случaeтся тaк, чтo звeзды нe мoгут помириться с пoтeрeй втoрoй пoлoвинки и прaктичeски oткaзывaются стрoить свoe счaстьe зaнoвo либo нaxoдят пaртнeрa чeрeз счета лет. Сегодня мы собрали артистов, которые пережили потерю партнера всей своей жизни и давно сих пор хранят ему рачительность.

Леонид Куравлев

Легендарный совдеповский актер влюбился в будущую жену, порой ему было всего 16 парение. На протяжении 52 полет чета Куравлевых была одной изо самых крепких пар страны — Леня просто обожал свою любимую жену Нину. Тем не менее судьба не позволила артисту расстилаться рядом со своей избранницы ультра- долго: Нина скончалась в 2012 году с-за проблем с сердцем. Лёка даже и не думает о часть, чтобы снова жениться, храня непоколебимость своей единственной женщине.

Лиам Нисон

Британская шестивершинник кино также потерял жену. Исполнитель познакомился с будущей супругой Наташей Ричардсон в начале 90-х, п была яркая свадьба и несть лет счастливой семейной жизни, после время которой у пары родилось пара детей. Но трагедия случилась как снег на голову — Ричардсон обожала экстремальный спорт, приближенно, в 2009 году женщина получила серьезную травму для горнолыжном спуске. Она безграмотный придала большого значения удару, (сих ей не стало вполне плохо. Ричардсон госпитализировали, при всем при том усилия врачей не дали результата и подросток впала в кому. Через самую малость дней семья Наташи дружно с самим Нисоном приняли урегулирование отключить ее от аппарата жизнеобеспечения. Наподобие признается актер, он вплоть до сих пор не может проверить в случившееся, ему кажется, аюшки? жена просто куда-ведь надолго уехала.

Кортни Лав

Эпатажная сопранистка много лет занимает значимое область в рок-культуре Америки, все же достичь успеха своего покойного жинка Курта Кобейна ей таково и не удалось. Пара Лав-Кобейн состоялась в начале 90-х годов, в этом браке у звезд родилась дитя. Музыкант души не чаял в малышке и своей жене, и однако же даже такая сильная пристрастие не смогла удержать артиста через решения завершить эту практика. После смерти Курта Кортни пустилась вот все тяжкие, но вслед за все годы разгульного образа жизни неизвестно зачем и не нашла мужчину, с которым бы задержалась на долгий срок. Сегодня Лав поняла, какими судьбами ее пристрастия могут много укоротить ее век, тетка приняла решения оставить загулы в прошлом и в данное время артистка старается уделять превыше внимания своему творчеству, а да общению с дочерью.



Категория: Отношения